Ексклюзивы
понедельник, 07 октября 2013 10:38

"Не было там пошлости, грязи" - ТАТУшка Лена Катина

Автор: фото:fullhdoboi.ru
 

Во время своего приезда в Киев участницы группы "ТАТУ", рассказали в интервью телеведщей передачи "Светская жизнь", Катерине Осадчей на канале 1+1, о причине воссоединения группы и поцелуях с девушками.

"Это такое воосединение для концерта в Киеве, может одноразовое выступление для Киева, Питера, может быть Москва. Мы не заявляем сейчас о том, что мы воосоединяемся, это какие-то работы для наших поклонников, которые ждали нас много лет",говорит ТАТУшка Юлия Волкова.

"В приоритете, в любом случае, сольная карьера для меня. "Тату" это бренд, который есть, и с которым мы будем работать", добавляет Юлия.

"Мы решили, что нам просто нужно порадовать наших поклонников, для них видеть нас вместе очень важно, они по нам очень скучают и почему бы им не дать такую возможность",говорит ТАТУшка Лена Катина.

Группа "Тату" стала известной благодаря своему эпатажному поведению на сцене, а именно, жарким поцелуям. Девушки не смогли избежать вопроса о своем нетрадиционном сексуальном опыте.

"Первый поцелуй у меня, наверно, был с девочкой, мне было шесть или семь лет, была девушка у меня и в юнности, и до сих пор мне нравятся девушки, и я могу испытать какое-то влечение наверно к женщине, может быть в плане сексуального какого-то", - говорит ТАТУшка Юлия Волкова.

"Я нормально абсолютно к этому отношусь, но для меня это была роль, у меня никогда не было девушек, я всегда склонялась к противополжному полу", - говорит ТАТУшка Лена Катина.

"Не было пошлости там, грязи", – говорит ТАТУшка Лена Катина о поцелуях группы на сцене.

Сейчас вы читаете новость «"Не было там пошлости, грязи" - ТАТУшка Лена Катина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть