Ексклюзивы
среда, 22 августа 2012 11:28

Полуобнаженный принц Гарри веселится в компании красоток в бикини
5

У младшего брата серьезного и "правильного" принца Уильяма не зря сложилась репутация отъявленного ловеласа и любителя развлечений. Пока принц Уильям работает пилотом в Королевских военно-воздушных силах и спасает тонущих в море девушек, принц Гарри веселится в Лас-Вегасе в компании красоток в бикини.

Нет, Гарри тоже скоро вернется к своей работе в качестве пилота вертолета, но пока он предпочитает наслаждаться "бесконечным летом". Благо девушки в Лас-Вегасе, прознав о визите наследника британского престола, стройными рядами потянулись на "смотрины".

Принц Гарри к такой красоте равнодушным остаться не мог. Судя по записи, сделанной у бассейна гостиницы MGM Grand hotel, 27-летний парень не без удовольствия рассматривал прелести проходящих красавиц.

Настроение Гарри поднимала и его любимая водка Grey Goose и всевозможные коктейли. Кроме того, принц развлекается играми в казино, и в целом его американский отпуск превратился в вечеринку нон-стоп.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Принц Гарри влюбился в известную певицу

В Лас-Вегас он отправился как раз за этим: после хлопотной Олимпиады в Лондоне Гарри понадобилось восстановить силы и снять стресс, и "Город греха" показался ему лучшим вариантом для таких каникул.

Отдых Гарри начался в 5-звездочном Wynn hotel, где он платил по 450 фунтов стерлингов за номер, продолжился в бунгало MGM Grand за 950 фунтов за ночь, а затем веселье переместилось в Encore Beach Club и ночной клуб XS.

Появление принца в Лас-Вегасе восприняли с большим энтузиазмом. Девицы, с которыми познакомился Гарри, не без удовольствия выкладывали совместные фото в "Твиттер" и описывали монаршую особу как истинного джентльмена. А один из барменов даже оставил на память бутылку воды, к которой приложился сам принц.

Сейчас вы читаете новость «Полуобнаженный принц Гарри веселится в компании красоток в бикини». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть