Ексклюзивы
вторник, 07 июня 2016 11:49

Наоми Кэмпбелл поразила глубоким декольте и длинной косой
42

Фото: Reuters

В Нью-Йорке состоялось вручение премии CFDA (CFDA Fashion Awards). Эту церемонию называют "Оскаром" в мире моды, награда вручается советом модных дизайнеров Америки за достижения в области индустрии моды.

В этом году на розовой дорожке церемонии собралось огромное количество звездных гостей, среди которых были Кирстен Данст, Оливия Уайлд, Ирина Шейк, Карли Клосс, Алессандра Амбросио, Адриана Лима, Хайди Клум и многие другие.

Большинство знаменитостей выбрали платья с глубоким декольте, а Наоми Кембелл удивила еще и длинной косой.

Настоящим триумфатором вечера стала певица Бейонсе, которая получила статуэтку в номинации "Икона стиля".

"Сколько я себя помню, мода всегда была частью моей жизнь. Она влияла на меня еще до моего рождения. Многие об этом не знают, но моя бабушка была швеей. У нее и у дедушки было очень мало денег, поэтому они не могли оплачивать моей маме обучение в католической школе. Бабушка шила одежду для священников и монахинь, а так же для студентов школы в обмен на образование для моей матери", - рассказала певица со сцены.

Отметим, что впервые церемония вручения CFDA была проведена в 1984 году и с того момента она проходит в Нью-Йорке ежегодно. Выбор победителя осуществляется путем голосования дизайнеров-членов CFDA, редакторов, стилистов и байеров.

Сейчас вы читаете новость «Наоми Кэмпбелл поразила глубоким декольте и длинной косой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть