Ексклюзивы
среда, 16 июля 2008 20:56

Самая сексуальная женщина мира Меган Фокс специально набирает вес (ФОТО)

Журнал FHM недавно назвал Меган Фокс самой сексуальной актрисой, но режиссер Майкл Бэй считает ее слишком уж худой и перед началом съемок "Трансформеров" попросил набрать хотя бы пяток килограммов. "В последнее время я активно занималась спортом и сидела на диете, из-за чего и похудела. Мой нынешний вес меня вполне устраивает, но вот ради роли придется немножко потолстеть", - сказала в интервью 22-летняя актриса. Справиться с поставленной задачей красавице помогают пирожные, которые она ест даже в постели перед сном, и ужин после десяти вечера.

Актриса признается, что, в отличие от большинства знаменитостей, у нее все наоборот и дело не только в том, что она спокойно ест сладости в неограниченном количестве в то время, как ее коллеги экспериментируют с разнообразными диетами: "Я вообще очень скучная, обо мне даже писать нечего: по ночным клубам не хожу, наркотиками не балуюсь, за руль в нетрезвом состоянии тоже не сажусь". Даже личная жизнь Меган и ее отношения с партнером по фильму Шиа Лебефом практически скрыты от вездесущих папарацци. "Роман с Шиа у меня только на экране. Но в сиквеле "Трансформеров" почти не будет любовных сцен, и вообще этот фильм по большей части экшн для любителей спецэффектов, а не картина о сложностях взаимоотношений", - говорит Фокс.

Съемки фильма заканчиваются в октябре, и летом следующего года "Трансформеры-2. Месть падшего" выходит на экраны, сообщает E-motion.

Сейчас вы читаете новость «Самая сексуальная женщина мира Меган Фокс специально набирает вес (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть