Ексклюзивы
пятница, 10 марта 2017 18:45

Самая полная модель обнаженной пошла против стандартов красоты
2

Тэсс Холлидей
Тэсс Холлидей

Самая полная модель в мире Тесс Холлидей снялась в социальном проекте "Confessional", фотографа Скотта Натана.

Проект направлен против стереотипов красоты, все модели, которые приняли в нем участие снялись без макияжа, их попросили просто слушать музыку и смотреть в объектив.

Скотт Натан рассказал, что идеей является уничтожение силы субъективизма по идеализации красоты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модель plus-size Тес Холлидей второй раз беременна

"Фотограф Скотт Натан известен своими наградами, фотосессиями звезд и рекламой. Десятилетиями он создавал идеальную красоту. Скотт видит несколько великой разница между моделями, которых он снимал и тем, как они выходят на его фото. Каждая фотография создана, чтобы вызвать определенные ощущения. Скотт решил пойти против того, что делал раньше. Он снял моделей без макияжа на аскетическом черно-белом фоне с грубым светом ", - говорится в приложении к фотосессии.

В фотосессии также приняла участие модель Рейчел Хантер.

Фото были сделаны после того, как появилась реклама купальников, в которой снялась Тесс Холлидей.

"Я должна была думать о том, через что прошла и получила поддержку от окружающих, помнить, насколько мне повезло, - говорит Тесс Холлидей, - мой партнер Ник Холлидей всегда мне говорит, что я сексуальна и это не плохо для моей уверенности в себе ".

Тесс Голлидей воспитывает двух сыновей.

Сейчас вы читаете новость «Самая полная модель обнаженной пошла против стандартов красоты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи