Ексклюзивы
суббота, 05 декабря 2015 15:24

Надежда Дорофеева с Дантесом станут родителями, когда обзаведутся жильем

Автор: universemedia.com.ua
 

Певица Надежда Дорофеева и ее муж певец Владимир Дантес планируют стать родителями, тогда как купят собственную квартиру, об этом звезда рассказала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1.

"Я не могу сказать, я знаю это очень ответственный шаг. Мы с Володей очень ответственно к этому относимся и хотим сначала купить жилье", - говорит звезда.

Недавно Надежда Дорофеева приняла участие в "Маленьких гигантах", где работала с талантливыми детьми.

"Я хотела украсть ребенка. Его спросили, как появляются дети на свет, он ответил, что клетки делятся, а вообще-то от большой любви, и когда он это сказал, у меня началась историка и я захотела его забрать", - говорит Дорофеева.

"Надя до этого боялась детей, но после проекта, она сказала: "я хочу детей", - говорит коллега Дорофеевой из группы" Время и Стекло ".

Напомним, Надежда Дорофеева и Владимир Дантес поженились этим летом.

Дантес рассказал, что готов к отцовству, но к этому надо подойти физически и морально.

Пара полагается в вопросе детей на Бога.

"У нас нет такого, что я говорю: "Надя, иди сюда надо немедленно поговорить. Я пришел с проекта, нам надо дети". Когда Надя видит, как я общаюсь с детьми, говорит: "Вова, я вижу ты готов стать отцом". Когда она говорит мне фразу: "я готова стать мамой","хочу подарить тебе ребенка". Когда такие фразы звучат, нельзя остаться равнодушным, сказать: " нет, Надя, давай сверим концертные графики, карьерный рост". Нет, конечно девушке это страх, карьера успешная это одно, а больно это , не больно. У нас сейчас много друзей вокруг родили, плюс проект давит. Думаю, скорее рано произойдет, не поздно, а там, наверху решат", - говорит певец.

Сейчас вы читаете новость «Надежда Дорофеева с Дантесом станут родителями, когда обзаведутся жильем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть