Ексклюзивы
понедельник, 01 ноября 2010 14:08

На Хэллоуин Леди Гага намазала грудь кровью (ФОТО)
7

Папарацци заметили эпатажную американскую певицу Леди Гагу (настоящее имя Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта) в костюме Круэллы де Вилль, воровки из мультфильма "101 далматинец".

Певица намазала грудь красной краской, похожей на кровь, надела длинную шубу на голое тело, как у Круэллы. Половина ее прически была белого цвета, а другая - черного. Леди Гага шла на закрытую вечеринку, чтобы отпраздновать Хэллоуин. По дороге туда она постоянно переписывалась с кем-то по sms.

В своем твиттере после концерта, состоявшегося в субботу, Леди Гага разместила фото и написала: "На Хэллоуин я собираюсь быть ... маленьким монстром! Я люблю вас, вас очень много, отпразднуйте!"

Напомним, недавно Леди Гагу заметили в одном из пабов на востоке Лондона. При этом певица не собиралась оставаться не замеченной, поскольку была одета в розовое пушистое платье, черную кожаную куртку, и рваные черные колготки.

DailyMail

Сейчас вы читаете новость «На Хэллоуин Леди Гага намазала грудь кровью (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи