Ексклюзивы
пятница, 22 апреля 2011 12:52

На аукционе дочери Тимошенко ее муж скучал и пил виски
14

Фото: Фото: Тарас Подолян

В столичной гостинице "Премьер Палац" президент фестиваля детского творчества "Навстречу мечте" Евгения Карр (Тимошенко), дочь экс-премьера Юлии Тимошенко провела благотворительный Пасхальный аукцион.

В 18.40 в зале появляется ее муж, британский рок-певец Шон Карр, одетый в джинсы, рубашку и расстегнутый черный жакет. Евгения Тимошенко подходит через 10 мин. Гости занимают места в зале. Супруги становятся у стены слева от сцены.

Включают несколько видеороликов о сиротских домах, которым помогает Евгения. Пять лет назад она организовала фестиваль детского творчества "Навстречу мечте". Детей на камеру просят сказать, о чем они мечтают: "Мечтаю встретить свою женщину, женится на ней и переехать в Киев", - говорит черниговец Николай, 9 лет. "А я хочу увидеть Настю Каменських и Потапа", - кричит 7-летняя Иринка. "А я хочу поступить в университет Поплавского", - говорит 13-летний Витя.

Показывают как с детьми на сцене выступает певица Ани Лорак. Ее приход анонсировали на мероприятии.

"Каролина не придет видимо, ей уже скоро рожать, - перешептываются в зале две блондинки. - Ты слышала, она собирается окрестить ребенка. А Мурат у нее мусульманин. Ой, наверное будут ссориться. Но я бы на ее месте так же сделала бы".

Гостям предлагают купить за 50 грн конфеты с пожеланиями и стать участником розыгрыша путевки в Турцию и ужина на двоих в ресторане "Кирос Помодорос", который принадлежит Жене и Шону.

Выходит бизнесмен Александр Крылов. Из Лос-Анджелеса он привез на аукцион книгу сказок американской поп-певицы Мадонны с автографом.

"В прошлом году купил три книги Мадонны с автографами за 5 тыс долларов. После этого меня с ней познакомили", - рассказал он.

За книгу торгуется лысоватый мужчина в серой рубашке и женщина в черном платье до колен. Торги начинают с 100 грн. Женщина удваивает ставку, а затем поднимает ее до 500 грн. Мужчина предлагает заплатить за издание 500 долларов.

"Кто не взял с собой деньги, могут участвовать в аукционе. Мы запишем, сколько вы нам должны. Отдадите деньги потом", - предлагает Александр, ведущий торги.

Побеждает женщина. Покупает книгу за тысячу долларов.

"Продал дешевле, чем купил, но такой красивой девушке отдавать книгу очень приятно", - Александр благодарит за торги.

На сцене выступает супруги Александр и Елена Донские с 12 детьми, которых усыновили. Они тоже участвуют в фестивале "На встречу мечте", который пятый год проводит Евгения Тимошенко.

Сейчас вы читаете новость «На аукционе дочери Тимошенко ее муж скучал и пил виски». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть