Ексклюзивы
среда, 23 ноября 2011 10:13

Могилевская не против бисексуальности и готова к рождению ребенка

Могилевская не против бисексуальности и готова к рождению ребенка

Певица Наталья Могилевская прокомментировала слухи о своей бисексуальности и заверила, что будет готовиться к родам.

Об этом пишет "Сегодня" со ссылкой на Live Journal артистки.

Слухи о том, что Наташе Могилевской нравятся как мужчины, так и женщины, певица комментирует обтекаемо.

"Я считаю, что в нашем мире, где царят гедонизм, поклонение приходящим ценностям и удовольствиям, много внимания уделяют теме секса. Если ваше сердце открыто и искренне, любите кого хотите на здоровье", - говорит Могилевская.

Кроме того, певица придерживается принципа - не быть к себе слишком суровой.

"Я никогда не говорю: Наташа - ты плохая. Как ты, такая красивая девочка, Наташа, могла так плохо поступить?" - объясняет она.

А еще Могилевская обмолвилась о готовности к материнству.

"Могу сказать точно одно: как только я решу родить ребенка, первое, что сделаю, - займусь изучением вопроса воспитания и точно буду готова к появлению малыша. Будущие мамы, не пренебрегайте огромным количеством книг по этой теме, ведь в ваших руках свобода и счастье ребенка", - уверена Наталья.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Могилевская увеличила грудь на два размера

Пока не известно, кто может стать папой Наташиного гипотетического малыша. Но можно хотя бы понять, кто нравится Могилевской.

"Добрый, но глупый, злой, но умный - это ужасная трагедия. Мне нравится, чтобы был хороший и умный", - так высказалась о своих симпатиях в отношении мужчин звезда.

А вот уточнить, кого она считает секс-символом, Наташе нелегко.

"Мегасексипоцелуя мало, и обычно быстро надоедает, хотя, конечно, имеет место. Поскольку не верю глянцевым журналам, биографам и актерам, которых тренируют усердные и талантливые режиссеры, могу судить только о тех, кого знаю лично, но, боюсь, вам эти люди неизвестны", - отмахнулась она.

Впрочем, того, кто будет помогать ей наряжать новогоднюю елку, Наташа, кажется, выбирала не по принципу сексуальности. Ведь, как она сказала, "Он явно выше меня, чтобы достать игрушки".

К слову, новогодний костюм Деда Мороза у Могилевской в запасах есть. Ведь в распоряжении звезды, как она говорит, две большие костюмерные. Она даже не всегда знает, что где лежит.

"Эти помещения бесконечно обновляются одеждой моей и артистов, и на сегодня там можно найти все: от двух десятков стрингов в горошек до костюма Деда Мороза", - заверила она.

Сейчас вы читаете новость «Могилевская не против бисексуальности и готова к рождению ребенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть