Ексклюзивы
вторник, 18 октября 2011 15:14

Николай Тищенко и Ирина Журавская расстались месяц назад

Николай Тищенко и Ирина Журавская расстались месяц назад

Столичный ресторатор 40-летний Николай Тищенко месяц назад расстался с 21-летней Ириной Журавской, "Мисс Украина-2008". Об этом ресторатор рассказал в программе "Психология денег" на Бизнес радио. Сама Ирина это не комментирует.

"Ирина хорошая девочка, но мы пришли к выводу, что на данном этапе наших отношений нам лучше разойтись. Но мне нужен крепкий тыл, поэтому я в поиске. Но пока я полностью сосредоточился на бизнесе и на роли телеведущего. Даже нанял себе репетитора по сценическому языку", - рассказал Тищенко в радиопередаче.

Говорят, что причиной развода стали дети. Вроде Ирина была против общения Тищенко с сыном Даниилом от первого брака. Также становиться мамой в ближайшее время девушка не хотела. Кроме того поговаривают, что Ира требовала к себе много внимания, любила дорогие подарки и дорогие отдыхи.

Тищенко - президент группы компаний "Наша карта". Среди них самые дорогие рестораны Киева - "Велюр", "Апрель", "Ришелье", "Сейф", "Улей" и другие. В первых двух постоянно обедают и ужинают украинские футболисты, политики и звезды шоу-бизнеса. У ресторанов всегда стоят элитные автомобили. Среднее меню на одного человека там составляет почти тысячу гривен.

Пара Тищенко-Журавская начали встречаться два года назад. Ради любимого Ирина покинула оплаченное Виталием Журавским (крестный отец Ирины и заместитель главы КГГА - ред) обучение в актерской школе Лос-Анджелеса. Первый курс так и не закончила. Поженилась пара в прошлом году, 4 сентября. Свадьбу отгуляли в кругу полутысячи человек на берегу Днепра. Гостей развлекали российские артисты. Говорят, тогда церемония обошлась Тищенко в несколько сотен тысяч долларов. Медовый месяц тогдашние супруги провели на Мальдивах. Последний раз вместе на публике пара была на конкурсе красоты "Мисс Украина" в сентябре этого года.

Сейчас вы читаете новость «Николай Тищенко и Ирина Журавская расстались месяц назад». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть