Ексклюзивы
суббота, 25 октября 2008 16:36

Майкл Джексон планирует мировое турне

Майкл Джексон планирует мировое турне

Известный американский певец Майкл Джексон возвращается на сцену.

Изданию стало известно, что поп-звезда планирует мировое турне. Источники издания сообщили, что Джексон намерен устроить концерты в Лондоне, а также в США, Европе и в дальневосточных странах.

Певец, которому исполнилось 50 лет, длительное время вообще не появлялся на публике и все последнее время работал над своим новым альбомом.

Накануне лицо Джексона увидели в Лос-Анджелесе. Ранее певец часто его прятал под маской из-за проблем после многочисленных операций. Очевидцы утверждают, что теперь он выглядит больше как 20-летний белокожий, чем афроамериканец средних лет.

Певцу, пользовавшемуся ранее огромной популярностью во всем мире, необходимо возвращение на сцену после ряда громких судебных тяжб по обвинению в насилии над детьми.

Обвинения с Джексона были сняты в 2005 году, но его финансовое состояние пришло в упадок. Долги певца достигли 100 миллионов фунтов стерлингов, и он даже был вынужден продать свое знаменитое ранчо в Калифорнии, отмечает издание.

Майкл Джексон был одним из самых коммерчески успешных сольных артистов в музыкальной истории и был провозглашен "королем поп-музыки", а его альбом "Thriller" занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самая продаваемая пластинка всех времен и народов, сообщает Daily Star.

Сейчас вы читаете новость «Майкл Джексон планирует мировое турне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть