Ексклюзивы
среда, 09 июля 2008 14:58

Самолет, на котором летела Виктория Бэкхем, попал в аварию (ФОТО)

 
Как бы бывшая Шикарная Спайс ни пыталась всем доказать, что семья для нее на первом месте, ей до сих пор никто не верит. И правильно – она способна рискнуть своей жизнью и жизнями детей, лишь бы не "опозориться" на публике в неподходящей одежде.

Не так давно Виктория с двумя сыновьями Ромео и Крузом собиралась вылететь из Лос-Анджелеса в Лондон рейсом премиум-класса, сообщает The Sun. На взлете в двигатель самолета затянуло птицу. Лайнер подбросило и он упал на взлетную полосу - к счастью, с небольшой высоты. Пассажиры заметались в панике, в то время как Виктория, одетая в выданную для полетов пижаму и со смытым макияжем, в своем отдельном "купе"… искала косметичку и туфли на каблуках, чтобы выйти на люди.

Справедливости ради нужно сказать, что Бэкхем параллельно успокаивала детей, говоря им, что ничего страшного не происходит.

В конце концов она все-таки покинула самолет, так и не доведя мейк-ап до совершенства.

Сейчас вы читаете новость «Самолет, на котором летела Виктория Бэкхем, попал в аварию (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи