среда, 21 октября 2026 10:12

Леся Никитюк сыграла главную роль в рождественской комедии: трейлер, дата премьеры и сюжет
3

"Два Рождества, одна Леся"
Фото: Starlight Production и Новый канал
"Два Рождества, одна Леся"
"Два Рождества, одна Леся"

Украинская телеведущая Леся Никитюк сыграла главную роль в семейной комедии "Два Рождества, одна Леся", которую зрители увидят в период зимних праздников.

Премьера комедии запланирована на 1 января 2027 года. Тем временем создатели уже представили первый тизер картины. О сюжете и актерском составе рассказало издание "Факты".

По сюжету, героиня Никитюк когда-то отказалась от карьеры телезвезды ради любви. Однако рождественское чудо дает ей шанс увидеть альтернативную версию своей жизни и задуматься, правильное ли решение она когда-то приняла.

Мужа главной героини сыграл Владимир Кравчук. Актер рассказал, что их общая история с Лесей началась еще в 2004 году, когда они вместе придумывали шутки для ее капитанского конкурса на фестивале КВН.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Такого Пеннивайза вы еще не видели": раскрыли детали второго сезона сериала "Оно"

"И вот в 2026-м мы играем супругов, которым уже не до шуток. Всегда интересно представлять, как могла бы сложиться твоя жизнь после какого-то решения", - поделился Кравчук.

Другого претендента на сердце героини сыграл Евгений Лесничий. Его персонаж - самовлюбленный продюсер, олицетворяющий жизнь мечты. Для актера эта комедия стала дебютом в полнометражном кино.

"Я думаю, будет ржака. Мы часто все "кололись" просто на площадке. Надеюсь, эти дубли оставят и покажут во время титров", - рассказал Лесничий.

В фильме снялись Ирма Витовская, Яков Кучеревский, Ангелина Гущина, Александр Соколов, Евгения Мякенькая, Александр Ярема, Виталий Салий, Макс Ткаченко и Ольга Атанасова.

Режиссером-постановщиком стала Аля Бухтиярова. Сценарий написали Юрий Микуленко, Марк Лимаренко и Богдан Цыганок.

Ранее Никитюк отпраздновала 39-летие. Gazeta.ua подготовила не только интересные факты о звезде, но и собрала самые соблазнительные фото харизматичной ведущей.

Звезда родом из Хмельницкого. После школы она поступила в Хмельницкую гуманитарно-педагогическую академию, где получила педагогическое образование. Некоторое время Леся занималась преподавательской практикой, но позже выбрала телевидение. Во время учебы она была участницей команды КВН "Торнадо люкс".

В 2009 году вместе с подругой Ольгой Панасенко она выступала в "Бигуди шоу". В 2011-м Никитюк и Панасенко приняли участие в шоу "Рассмеши комика", где выиграли 10 тыс. грн. Год спустя они снова выступили в этом проекте и рассмешили юмористов на 50 тыс. грн, а затем еще на 20 тыс. грн.

После этого телеведущую пригласили в тревел-шоу "Орел и Решка". Никитюк совершила более 450 перелетов и посетила десятки стран. Также звезда вела блог, благодаря которому приобрела еще большую популярность: сейчас за ее жизнью в Instagram следят более четырех миллионов пользователей.

За годы работы на телевидении ведущая изменилась не только профессионально. Она экспериментировала с образами, прическами и макияжем, а ее старые снимки сегодня позволяют увидеть, какой была Леся до того, как стала одной из самых известных ведущих страны.

Сейчас вы читаете новость «Леся Никитюк сыграла главную роль в рождественской комедии: трейлер, дата премьеры и сюжет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5316
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть