Ексклюзивы
четверг, 07 августа 2008 07:43

Кузьма Скрябин: Сучка не захочет - кобель не заскочет (ФОТО)

Музыкант Андрей Кузьменко, чтобы вы знали, семьянин к кончикам ногтей. Дочку Марию-Барбару боготворит, жену Свету любит, на других - по крайней мере, по его словам, - не заскакивает, тусити не любит...

"Ну не вызывают у меня восторг люди, которые приходят побухать на халяву и "таблом" посветить. Я нахожу себе занятие поинтереснее - рядом с женой и малой", - говорит он газете "Жизнь как она есть".

Причем Скрябин наотрез отрицает слухи, будто редко появляется дома.

"...Разве что на выходных, а в будни - дочь в школу отвожу и после уроков забираю. Жизнь без дочки я не представляю, а Света для меня уже давно больше, чем любимая и друг", - объясняет он.

Жена для Кузьмы, - "почти как мамочка"

"Я вообще рос маминым сынком, за которого все решали родители, и только благодаря жене стал мужиком. В нужные моменты она опускала меня из небес на землю и наоборот", - объясняет музыкант.

Правда, подкаблучником Андрея не назовешь. "В доме я - хозяин!" - сразу заявляет Кузьменко.

"Мы долго жили со Светой на копейки, когда на столе в комнатке были только макароны. В такие моменты я хватался за канистру с керосином, которая всегда была под рукой на "черный" день, - если ее продать, хватило бы на билеты в родной Львов", - рассказывает он.

По словам Козьмы, он тогда рвался поехать на родину. Но жена становилась в дверях и требовала успокоиться. Теперь у них со Светланой, говорит он, есть все. Правда, как рассказывает Скрябин, его жене не хватает общения - не с ним, с другими.

"Вокруг меня постоянно толпы людей, а жена спокойно себе лепит красивые штучки из глины в керамической студии, которая находится у нас дома. Однажды я повел Свету на вечеринку - развеяться, и в результате вечером услышал, как ей меня жаль. Ведь после концерта я еще, как минимум, час занятый - фотографируюсь, раздаю автографы", - рассказывает он.

К слову, и поклонницы своим вниманием Андрея не обделяют. Говорит, в основном шлют "мыло" и под окнами дому пишут "Андрюха, я тебя люблю"

"А предложения чаще всего идут от мужчин... предлагают 1000 баксов за то, чтобы я побухал с ними после концерта", - приводит пример звезда.

Что же касается супружеской ревности, то Андрей заверяет, что жену не провоцирует.

"Стараюсь ей даже поводу не давать, ведь потом такое могут нашепотеть! Знаете, есть поговорка: сучка не захочет - кобель не заскочет. Так вот, я - кобель, который не хочет и на других не скачет", - говорит он.

По словам Кузьмы, конфликтов с женой на этой почве не было. "...хотя уверен, что любви без ревности не существует", - добавляет он.

Говорит, его Светлана - мягкая, тактичная и предполагаемая, но, когда нужно, обязательно проявит характер. Тем не менее, за 12 лет брака они лишь один раз "громыхнули дверями". Tablo ID.

Сейчас вы читаете новость «Кузьма Скрябин: Сучка не захочет - кобель не заскочет (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи