Ексклюзивы
вторник, 18 сентября 2012 17:48

Кристина Агилера испугала папарацци своей фигурой

Популярная исполнительница Кристина Агилера вышла в свет в таком обтягивающем платье, что буквально ужаснула своим видом всех присутствующих. Наряд артистки выявил все недостатки ее фигуры.

Кристина Агилера почтила своим присутствием премию ALMA Awards, которая ежегодно проходит в Калифорнии. Она посвящена латиноамериканским знаменитостям, которым вручаются награды за достижения в области кино, музыки, спорта. На ней отметились многие голливудские звезды – такие, как Зоуи Салдана, Николь Ричи, Джейк Джилленхолл и Энди Гарсиа. Вели церемонию, как и в прошлом году, Джордж Лопес и Ева Лонгория.

И если именно актрису Еву Лонгорию в чудесном черном платье от Monique Lhuillier признали главной дивой церемонии, то антигероем вечера оказалась популярная исполнительница Кристина Агилера. Артистка явилась на вручение также в черном наряде, однако поговорка, что "черный цвет стройнит", была явно не про Кристину.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кристина Агилера "похудела" для новой фотосессии

Агилера предстала перед многочисленными фотографами в облегающем платье, да еще с ажурными вставками, которые не скрыли, а, наоборот, подчеркнула все несовершенства фигуры певицы. Мало того, 31-летняя Кристина совсем уж испортила свой образ, сделав на голове несуразный хвост, причем выкрасив свои светлые волосы на концах в фиолетовый цвет. Модные критики, которые были буквально морально нокаутированы столь экстравагантным выходом Агилеры, разнесли певицу в пух и прах.

Между тем фотографы, почувствовавшие сенсацию, тут же защелкали затворами, а Кристина, которая не раз признавалась, что ее устраивает собственная фигура и, кроме того, нравится ее нынешнему бойфренду, беззаботно позировала на камеры.

Сейчас вы читаете новость «Кристина Агилера испугала папарацци своей фигурой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть