Ексклюзивы
среда, 24 ноября 2010 10:20

Кристина Агилера призналась, что ходила в туалет в ведро

Кристина Агилера призналась, что ходила в туалет в ведро

Американская певица Кристина Агилера пришла на телешоу Челси Хэндлер и рассказала, что после развода с мужем у нее все прекрасно, а также о том, куда она ходит в туалет во время концертных туров.

"У меня все хорошо, действительно хорошо. Иногда изменения просто необходимы. У меня теперь другая глава в жизни: вышел фильм, я воспитываю сына. То, что я стала матерью - это эволюция в моей жизни.И все хорошо, действительно хорошо ", - заверила певица.

Челси Хэндлер уточнила у Агилеры, правдивы ли слухи о том, что во время выступлений в турне она ходит в туалет за сценой ... в ведро. Певица расхохоталась и призналась, что такие ситуации действительно бывают.

"Случается, да! Мне не стыдно, что я писаю или делаю еще что-то в ведро, если это необходимо", - рассказала Агилера.

Также Кристина призналась, что в трудные времена ей помогло общение с Джастином Тимберлейком, старым другом и коллегой по детскому клубу Mickey Mouse Club:

"Из клуба я, пожалуй, именно с ним общаюсь больше всего.Я поддержала его на благотворительном мероприятии, которое он организовал в Вегасе. Он такой, знаете, ну ... как можно не любить Джастина? Он такой харизматичный и удивительный парень", - сказала певица.

Напомним, во время съемок фильма "Бурлеск" певица Шер дала Кристине Агилере немало как личных, так и профессиональных советов.

Daily Mail

Сейчас вы читаете новость «Кристина Агилера призналась, что ходила в туалет в ведро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть