Ексклюзивы
пятница, 11 марта 2011 16:15

Бывший муж Бритни Спирс поправился до 108 кг

Бывший муж Бритни Спирс Кевин Федерлайн после развода с певицей поправился до 108 кг.

Кевина вместе с его новой подругой Викторией Принс сфотографировали в Вудланд-Хиллс в Калифорнии, когда парочка отправилась за продуктами.

Раньше Федерлайн пытался бороться с вредными привычками в еде и вернуть себе прежний вес. В феврале прошлого года он принял участие в реалити-шоу "Фитнесс-клуб для селебрити", где пытался похудеть под прицелом телекамер. Это ему почти удалось: Кевин сбросил 13 кило и клялся, что станет вести здоровый образ жизни.

"Я пил 12-24 стаканов газировки в день. Не диетической, - признался тогда Федерлайн. – Это был мой кофе, это были мои конфеты, мои пирожные. Сладости я не ел. Я ел пиццу, макароны и сыр, и из-за этого быстро потолстел. Теперь я чувствую себя здоровым снова. Проснувшись, я хочу встать с постели, а не остаться в ней и снова поглощать еду весь день и никуда не ходить".

Однако вскоре он вернулся к прежним привычкам. Встречаясь с родными, Федерлайн старается скрыть свой живот. Так, придя на баскетбольную игру своего сына Престона, он надел широкий синий свитер.

Сейчас вы читаете новость «Бывший муж Бритни Спирс поправился до 108 кг». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи