Ексклюзивы
среда, 26 мая 2010 17:52

Кильчицкая будет выходить замуж в платье от Валентино

Автор: Фото: Ольга Каменева/Gazeta.ua
 

Ирэна Кильчицкая заказала свадебное платье в итальянском доме мод Валентино.

Об этом она рассказала корреспонденту Gazeta.ua во время благотворительного аукциона "Агитплакат" в столичном клубе D'Luxe.

"Сейчас активно готовлюсь к свадьбе. Долго думала, где заказывать свадебное платье. Вариант Киева сразу отпал, потому что доверяю только старым, проверенным брендам. В гардеробе у меня есть одежда от Елены Голец и Виктора Завадского. Они меня хорошо знают и понимают мой вкус. У Голец я заказываю единичные, эксклюзивные модели вечерних платьев. Мне очень нравятся платья от Валентино. Покупаю их, когда бываю в Париже, Риме или Милане. В моем гардеробе их более 10. Они все идеально сидят на фигуре и пошиты безукоризненно. Свадебное платье будет очень красивым. Я и так красивая, а здесь еще на пятом десятке решила замуж выйти. Должна быть самой красивой невестой. Об одежде для детей еще не думала, но они тоже будут красивыми", - поделилась она.

Свадьба Кильчицкой должна состояться в августе в парижской мэрии. На церемонию она пригласит жену мэра Киева Алину Айвазову, Ольгу Богомолец , Светлану Суркис и Татьяну Кивалову .

" Мои деть - Моника и Марк просто боготворят моего жениха, он тоже их очень любит. Мы говорим с ним на английском, а дети уже знают отдельные французские слова. Моника - голубоглазая блондинка, имеет мой характер, а Марк внешне очень похож на меня. У него то же лицо, скулы, глаза, губы, нос. Дети очень любят советские песни. Их любимая - "Не кочегары мы, не плотники" из кинофильма "Высота". Они ее часто напевают,"- добавила Кильчицкая.

На аукцион Ирэна одела бежевую юбку в складочку, красный платок и угги.

"У меня хорошие актерские способности, поэтому мне не сложно входить в роль советской работницы. Выбрала из своей одежды то, что может подойти под ретростиль. Косынку мне сегодня пошили в ателье. Когда уже собиралась выходить из дома, моя дочка Моника захотела себе ее примерять. Одела, а затем давай от меня убегать. Я вместе с нянями догоняла ее по всей квартире", - рассказала она.

Сейчас вы читаете новость «Кильчицкая будет выходить замуж в платье от Валентино». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть