Ексклюзивы
вторник, 26 апреля 2016 20:27

Екатерина Бужинская в роскошном образе спела в Европарламенте и штаб-квартире НАТО
5

Фото: фото предоставлено пресс-службой Екатерины Бужинской

Украинская певица Екатерина Бужинская ради мира спела песню "Дети за мир во всем мире" вместе с детьми в зале Европарламента и штаб-квартире НАТО в Брюсселе. Своим исполнением сорвала бурные аплодисменты.

"За мир борются взрослые ради будущего своих детей. Они прежде всего нуждаются в любви, тепла, заботы и внимания. Дети хотят быть услышанными, жить под мирным небом и иметь счастливое будущее. Совместно стремимся добиться положительных результатов во имя мира на земле. Уверена, этот гимн коснется каждого сердца и объединит всех ради мира во всем мире" - рассказала Екатерина Бужинская.

Участники международного социального проекта "Дети за мир во всем мире" изготовили и представили карту мира Бельгии в Европарламенте и передали видеообращение от детей из Восточной Украины с призывом Мира.

"Сейчас идут переговоры, чтобы дети участников АТО и переселенцев, детей сирот со всей Украины смогли оздоровится летом в тех странах, которые участвуют в проекте. Болгарское правительство уже готов за свой счет принять на оздоровление и отдых около 300 детей, а Венгерский - тысячу маленьких украинцев" - добавила певица.

Читайте также: Джоли впервые вышла на публику после слухов о госпитализации

Напомним, Екатерина Бужинская и Президент Болгарии спели дуэтом на премии "Человек года-2015". Певица долгое время с мужем живет Болгарии, где дает множество концертов, и успела на достойном уровне овладеть национальный язык.

Сейчас вы читаете новость «Екатерина Бужинская в роскошном образе спела в Европарламенте и штаб-квартире НАТО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть