Ексклюзивы
пятница, 03 октября 2008 17:50

Ирина Билык пообещала Сердючке родить через год ребенка (ФОТО)
8

Свой день рождения народный артист Украины Андрей Данилко отпраздновал на съемочной площадке - работал над "Шоу Верки Сердючки".

Он был абсолютно спокойным и никак не показывал, что у него праздник. Скорее, даже делал вид, что ничего не происходит. В принципе, это и неудивительно. По словам директора артиста Игоря Клинкова, Андрей не любит отмечать свои именины.

- Самое главное для Андрея, чтобы съемки прошли удачно! Возможно, по окончанию мы немного выпьем прямо на съемочной площадке, - поделился Игорь Клинков. А так, он не очень любит отмечать свой день рождения.

Но, звездные друзья артиста, которые в этот день участвовали в программе, не забыли о празднике. Ирина Билык с Дмитрием Дикусаром подарили Андрею фарфоровую статуэтку ангела с сердцем.

- Этот ангелочек очень похож на Андрея, поэтому мы решили именно его подарить, - поделилась Ирина Билык.

Участвуя в шоу Верки, певица свободно общалась на любые темы и, сообщив Сердючке, что Дикусар "для души и тела", пообещала через год прийти на шоу уже с малышом.

В "доме радости" так же побывала Светлана Лобода, которая принесла не только подарок, но и небольшой презент на новоселье – две футболки и чашки. Певица во время шоу надела свои фирменные вещи не только на Сердючку, но и на ее маму.

- Любимые духи - любимому мужчине, - рассказала о своем подарке певица. Поздравлять своего коллегу Лобода пошла в его гримерку, где и вручила туалетную воду "Comme des Garсons" и букет орхидей.

Не забыл про своего друга и Андрей Кравчук, который приехал в компании Лилии Подкопаевой.

- Я подарю Андрею картину известной украинской художницы! Я знаю, что Данилко очень любит такое в отличие от меня! Я такие художества называю просто "мазня", – поделился Кравчук.

- А я заехала поздравить и вручить этот букет роз и свою любовь! Ведь главное не подарок, а внимание, - рассказала Подкопаева.

Не забыла наведаться и Катя Осадчая, которая привезла артисту очаровательную шапочку от Светланы Сороки, не забыв при этом немного расспросить артиста для своей программы.

Вечеринка по поводу празднования Дня Рождения звезды намечается на выходные и будет проходить в одном из закрытых заведений столицы, сообщает e-motion.

Сейчас вы читаете новость «Ирина Билык пообещала Сердючке родить через год ребенка (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть