Ексклюзивы
вторник, 02 ноября 2010 15:21

Группа "Бумбокс" презентовала новый клип в обновленном составе

Группа "Бумбокс" презентовала новый клип в обновленном составе
В первый день самого холодного осеннего месяца ноября в столичном клубе презентовали новый клип группы "Бумбокс" на песню "Холода.нет".

Композицией с такой оптимистичной названием участники коллектива решили помочь поклонникам бороться с испорченным из-за наступления холодов настроением.

Новое музыкальное видео группа сняла в обновленном составе. К Андрею Хлывнюку, Андрею "Мухе" Самойло и Валентину "Валику" Матиюку присоединились бас-гитарист Денис Левченко и ударник Александр "Люсик" Люлякин.

Видеоклип снимали в одной из киевских студий. Режиссером видео стал Владимир Якименко (Pistolet films) совместно с дизайнером Олегом Борщевским. В своей работе Владимир Якименко переносит музыкантов в другое измерение, измерение любви. И уже название песни говорит: там, где любовь, холода нет.

"Надо Вову поблагодарить за его работу, - говорит продюсер группы Алексей Согомонов, представляя клип .- Мы с ним работаем давно. Если кто не знает - это началось с клипа "та4то".  Все довольны. Клип хороший ... Мы его презентовали сразу на куче каналов в России и в Украине ... И на радио, мы решили все сделать одним ударом ... Мне кажется, это дает определенные результаты ".

"Песня не столько о том, как классно убежать на время в теплые края, сколько о том, что каждый из нас может создать эти "теплые края" для любимого человека прямо здесь и сейчас", - рассказал вокалист "Бумбокса" Андрей Хлывнюк.
Сейчас вы читаете новость «Группа "Бумбокс" презентовала новый клип в обновленном составе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть