Ексклюзивы
пятница, 26 ноября 2010 14:07

Голливудскую актрису украинского происхождения сняли в нижнем белье (ФОТО)
6

Актриса Мила Кунис стала главной героиней декабрьского Nylon. Она украсила его обложку, а также предстала в фотосете внутри журнала. Для съемки Милу наряжали в уютные свитера, трикотажные чулки или же попросту обходились бельем.

Очень трогательным был рассказ Милы о себе. В разговоре с журналистом, который состоялся в октябре в Санта-Монике, Кунис поделилась многими воспоминаниями, в том числе из советского детства (девушка родилась в Черновцах в еврейской семье).

"Это была коммунистическая Россия. И, мне кажется, мои родители просто хотели, чтобы у нас с братом была лучшая жизнь, лучшее будущее. Переезд был не для них. Ведь когда ты уезжаешь, ты оставляешь все: свое состояние, дипломы, все. Ничего нельзя перевезти сюда. Ты приезжаешь ни с чем", - рассказала актриса.

Тем не менее, Мила признала, что у нее было прекрасное детство.

После переезда родители Милы осели в Южной Калифорнии. И вскоре их дочь начала заниматься актерским мастерством. О своем детском актерском опыте Кунис рассказала следующее: "Когда дело касается детей, вопрос ставится не о том, может ли этот малыш играть или нет. Главное - хорошенький ли ты".

А Кунис была очень милым ребенком, поэтому карьера у нее "задалась" с ранних лет.

Родители, по словам Милы, при этом были против карьеры. Они хотели, чтобы девушка подольше оставалась ребенком, чтобы пошла в колледж.

"Да поймите же, это для меня не просто работа: я не представляю, как быть врачом, учителем, юристом, полицейским или пожарным", - ответила тогда Кунис родителям.

Отметим, Мила Кунис вместе с Натали Портман сыграла главную роль в фильме "Черный лебедь", мировая премьера которого состоялась 1 сентября, на открытии 67-го Венецианського кинофестиваля.

Сплетник

Сейчас вы читаете новость «Голливудскую актрису украинского происхождения сняли в нижнем белье (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть