Ексклюзивы
среда, 01 ноября 2017 18:31

Голливудские звезды без белья устроили соблазнительные развлечения на Хэллоуин
37

Голливудские звезды отпраздновали Хэллоуин в откровенных образах, некоторые из знаменитостей отказался от белья и сделал эротическую фотосессию для своих фанатов.

Звезда "Спасателей Малибу" Алисия Арден, звезды реалити-шоу Корин Олимпус, Клаудия Романи, Лиза Аппельтон поражали откровенными образами.

Актриса Ариэль Винтер сменила несколько соблазнительных костюмов, а модель Эмили Ратажковськи ошеломила прозрачным боди.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезда реалити-шоу топлес воспроизвела откровенную фотосессию Кейт Аптон

Свой смелый стиль продемонстрировала и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян.

37-летняя звезда реалити-шоу оторвалась накануне Дня всех святых, как настоящая поп-дива. На выходных Ким примеряла образы трех певиц - Мадонны, Шер, Алии, - а вчера появилась на вечеринке, нарядившись в еще одну культовую артистку - Селена Кинтанилья.

Причем Ким надела костюм Селены, который вошел в историю - сексуальный фиолетовый комбинезон с последнего концерта певицы в 1995 году, вскоре после которого артистка трагически погибла. Сходства помогли достичь парик с челкой и яркий макияж. Ким не просто впиталась, но и постаралась вжиться в роль: на вечеринке теледива танцевала в стиле артистки мексиканского происхождения, и показала своим фолловеров, опубликовав три видео в Instagram.

"Моя любимая Селена", - подписала один из своих постов звезда.

Сейчас вы читаете новость «Голливудские звезды без белья устроили соблазнительные развлечения на Хэллоуин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть