Ексклюзивы
вторник, 04 октября 2011 18:27

Эми Уайнхаус собиралась замуж за своего бойфренда

Эми Уайнхаус собиралась замуж за своего бойфренда

Эми Уайнхаус и ее возлюбленный Рег Трейвисс собирались сыграть свадьбу. Об этом рассказал сам режиссер в недавнем откровенном интервью. По словам парня, вместе с певицей они частенько обсуждали необходимость вывести свои отношения на новый уровень.

Пара не намечала какую-то определенную дату. Они просто знали, что им следует узаконить отношения.

"Да, мы говорили о браке, - рассказал Трейвисс The Sunday Times. – Мы не планировали что-то конкретно, но обсуждали это не раз".

Эми и Рег начали встречаться в июне прошлого года. "Мы быстро нашли общий язык", - вспоминает Трейвисс первую встречу. Молодому человеку неизменно импонировало своеобразное чувство юмора звезды. "Она была миниатюрной, очень женственной. У нее был заразительный смех, она жила полной жизнью и всегда была душой компании".

По словам режиссера, он до сих пор не может смириться с тем обстоятельством, что Эми покинула его. Навсегда.

"Мне кажется это нереальным. Это какое-то безумие. Минуту назад я разговаривал с ней, а в следующую ее уже не стало. Мы были на полпути к тому, чтобы связать наши судьбы и вдруг она исчезла".

Напомним, соул-звезда была найдена мертвой в своем лондонском доме 23 июля. Официальные итоги расследования причин смерти будут обнародованы не ранее 26 октября. Токсикологическая экспертиза не выявила в организме Эми следов запрещенных препаратов. Однако отец знаменитости Митч Уайнхаус предположил, что причиной смерти могли стать побочные действия транквилизатора либриум (используется при лечении алкоголизма), который употребляла певица.

Сейчас вы читаете новость «Эми Уайнхаус собиралась замуж за своего бойфренда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи