Ексклюзивы
пятница, 04 сентября 2009 08:23

Экс-супруг Бритни Спирс потолстел в два раза (ФОТО)
7

От сытой и безмятежной жизни экс-супруг Бритни Спирс заметно раздался в ширь. Да так, что теперь уже сложно поверить: когда-то он был танцором и выделывал на сцене па вместе с Бритни.

Сейчас Кевин Федерлайнвместе со своей нынешней подружкой и сыновьями остановился в дорогом отеле во Флориде, куда его вслед за гастролирующей Бритни занесли нелегкие отцовские обязанности.

Загорая вместе со своими мальчишками у бассейна, Кевин решил снять рубашку и немножко поплавать. Бассейн из берегов при этом не вышел, но окружающие были слегка в шоке.

При своей, мягко говоря, не самой телегеничной фигуре Кевин всерьез намерен строить свою карьеру на телевидении, снимаясь в реалити-шоу. Продюсеры телешоу вроде бы уже сказали ему "Welcome!" - мол, добро пожаловать, Кевин, но только после того, как похудеешь килограмм на двадцать. Федерлайн сообщил всему миру, что он уже сел на диету и сбросит вес легко и быстро. Правда, пока положительных сдвигов не наблюдается. Отсудив у певицы при разводе кругленькую сумму, Федерлайн живет припеваючи на деньги бывшей супруги.

Чтобы быть все время вместе со своими сыновьями, лишенная опеки над мальчиками Бритни заключила с Кевином контракт: во время ее концертных туров он ездит вместе с ней, а она за это платит ему 5 тысяч долларов в неделю. Таблоиды уже окрестили Федерлайна "самой дорогой нянькой Америки".

Но работа беби-ситтером у собственных сыновей отнюдь не означает, что их папаша должен полностью отказаться от личной жизни. Поэтому вслед за Бритни и Кевином по городам Америки ездит и нынешняя возлюбленная Федерлайна - волейболистка Виктория Принс. Все расходы оплачивает, разумеется, Бритни, сообщает КП.

Сейчас вы читаете новость «Экс-супруг Бритни Спирс потолстел в два раза (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи