Ексклюзивы
понедельник, 20 августа 2012 05:00

Джоли разозлилась из-за предсвадебного мальчишника Питта

Джоли разозлилась из-за предсвадебного мальчишника Питта

Энджи устроила скандал, когда узнала, что Брэд всю ночь пьянствовал со своим приятелем режиссером Гаем Ричи и вернулся домой лишь на рассвете.

Говорят, на днях Питт и Ричи хорошо посидели в лондонском пабе The Punch Bowl, пишет "The Showbiz Spy" со ссылкой на "National Enquirer".

По словам источника, большую часть вечера актер вместе с другом Гаем провели в задней комнате паба, опрокидывая рюмку за рюмкой.

"Брэд вернулся домой в 6-ей утра. Анджелина прочла ему нотацию. Она рассказала, что очень переживала где он и заявила, что больше не потерпит такого пьянства, особенно за несколько дней до свадьбы", - рассказал источник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: До свадьбе Брэд Питт подарит Анджелине Джоли часы за $391 тысячу

Говорят, Энджи считает, что именно Гай Ричи негативно повлиял на Питта.

"Брэд сделал ошибку, защитив своего приятеля. Он сказал, что тот - один из лучших мужчин, которых он когда-либо встречал", - добавил источник.

Позже Питт попытался объяснить, почему так напился. Мол, актер обычно пьет не слишком крепкое пиво, и оказался не привыкшим к английским напиткам.

"После этих слов он обнял ее (Джоли) и заявил, что просто радовался своему счастью и праздновал, что у него такая невеста", - рассказал источник.

Тем временем, Анджелина похоже не успокоится, пока Брэд не наденет обручальное кольцо на ее палец.

Напомним, в апреле этого года Питт и Джоли объявили о своей помолвке. С тех пор звездную пару уже неоднократно пытались женить. Однако звездная пара не разглашает дату своей свадьбы.

Сейчас вы читаете новость «Джоли разозлилась из-за предсвадебного мальчишника Питта». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі