Ексклюзивы
среда, 09 марта 2011 11:31

Дочь Уитни Хьюстон в 17 лет нюхала кокаин

Шокирующие фотографии дочери Уитни Хьюстон Бобби Кристины попали в прессу: на них девушка нюхает белый порошок, похожий на кокаин. Давно известно, что оба ее родителя страдали от пристрастия к наркотикам, и не исключено, что их 18-летней дочери тоже вскоре потребуется помощь врачей.

Компрометирующие фотографии сделал бывший бойфренд Бобби Кристины. Молодой человек, отказавшийся называть свое имя, утверждает, что снимки сделаны в доме, в котором девушка живет со своей матерью.

"Я пытался ее остановить, - рассказал парень. – Но она отвечала: "Я вся в мать!" Уитни нужно увидеть, что происходит с ее дочерью. Если она не остановится, зависимость от кокаина убьет ее".

На снимках дочке певицы всего 17 лет, притом, как утверждает журнал National Enquirer, в этом возрасте она не только "нюхала", но уже вовсю пила пиво и водку. Ее бывший парень говорит, что наблюдал за ее зависимостью все два года, что длились их отношения.

"Она вела себя странно. Однажды я увидел, что она поцеловалась с каким-то мужиком и выпила здоровенную бутыль "Будвайзера", - поделился он.

Интересно, что сама Бобби Кристина прокомментировала фото, заявив, что все это – подстава.

"Эти снимки сделал один из дорогих в прошлом мне людей. Это действительно выглядит как нюханье кокаина. Бог их покарает, да. Но на самом деле это не то, чем кажется. Люди сделают все ради денег, и мне из-за этого очень больно", - написала она в своем Твиттере.

Также, девушка рассказала, что с автором снимков у нее были ужасные отношения, потому что, мол, она была в него влюблена, а он был влюблен в ее деньги.

Сейчас вы читаете новость «Дочь Уитни Хьюстон в 17 лет нюхала кокаин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи