Ексклюзивы
понедельник, 20 декабря 2010 16:18

Дмитрию Коляденко на конкурсе красоты показывали "факи" (ФОТО)

На конкурсе красоты "Королева Полтавщины", одним из ведущих которого был шоумен Дмитрий Коляденко, парни в кожанках показывали ему "факи".

Посреди конкурса Дмитрий, одетый в костюм, расшитый блестками, с красным тканевым цветком, шляпой-цилиндром на голове и в причудливых ботинках, начал петь свои песни в сопровождении балета "Блек шарм". Пару песен спел со сцены, а затем спустился в зал. Когда Коляденко стоял около сцены, через весь зал просто на него пошли двое мужчин в черных кожаных куртках. Стали с другой стороны зала и наблюдали за певцом. Когда тот вернулся на сцену, пошли назад. Один из них остановился перед Коляденко и показал средний палец правой руки. Развернулся и пошел дальше. За минуту до середины сцены подошел второй и повторил жест.

Коляденко в ответ на это сказал в микрофон: "Молодой человек, наверное, таким образом поздоровался со мной. Я дарю ему и всем вам от чистого сердца следующую песню".

"Не нада!" - воскликнул мужчина и ушел из зала.

Коляденко запел лирическую песню.

"В моей практике это во второй раз, - сказал шоумен. - Первый случай был в Киеве. Когда выходил из ресторана, какой-то мужчина послал меня на три буквы. Он увидел, в какую машину я сажусь, как я одет, какое у меня хорошее настроение. Я его простил. И сегодняшнего парня тоже прощаю".

По словам Коляденко, в такие ситуации попадали и Виктор Янукович, и Юлия Тимошенко. Мол, простой народ думает, что это и есть демократия.

"Но это неуважение! Как артист, я не имею права со сцены послать человека на три буквы. Хотя я умею и драться, и плеваться, и материться. Когда он во второй раз подошел ко мне, я разглядел, что он не сумасшедший, а нормальный, красивый мужчина. Ему просто не нравится Коляденко. Так это супер! Меня так воспитали мои театральные педагоги - знаю, что не должен всем нравиться. Меня любят и ненавидят за то, что я молод, красив, и что меня Бог наградил тысячей талантов", - похвастался певец.

"Королевой Полтавщины" выбрали 21-летнюю Алену Чернобыль, студентку Полтавского института бизнеса. В подарок девушка получила красный "Шевроле Авео".

Gazeta.ua

Фото: Иванны Сердюченко

Сейчас вы читаете новость «Дмитрию Коляденко на конкурсе красоты показывали "факи" (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть