Ексклюзивы
суббота, 20 ноября 2010 12:32

Для нового образа Ани Лорак сняли с сигаретой в руке (ФОТО)

Украинская певица Ани Лорак снялась в очередном фотопроекте знаменитой российской фотохудожницы Екатерины Рождественской.

В этот раз 32-летняя Ани Лорак перевоплотилась в кинодиву.

Исполнительница предстала в трех образах: голливудской звезды Элизабет Тейлор, американской певицы Шер и "русской королевы" немого кино Веры Холодной.

Напомним, дочь знаменитого поэта Роберта Рождественского, Екатерина Рождественская начала работу над серией фотопортретов "Частная коллекция" для журнала "Караван историй" в 1999 году.

За прошедшие годы Екатерина придумала и реализовала более 20 фотопроектов - "Мужчина и женщина", "Мечты детства", "Братья и сестры", "Родня", "Карты", "Сказки", "12 месяцев" и другие. Все они созданы специально для журнала "Караван историй".

В портфолио Екатерины Рождественской уже более 1500 работ-перевоплощений украинских и российских звезд в героев знаменитых живописных полотен.

LIVEstory.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Для нового образа Ани Лорак сняли с сигаретой в руке (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи