Ексклюзивы
понедельник, 14 декабря 2015 15:40

Диану Крюгер подозревают в романе со звездой "Ходячих мертвецов"

Автор: Reuters
 
Автор: Reuters
 

Диана Крюгер изменяет своему нынешнему бойфренду Джошуа Джексону, сообщили зарубежные СМИ. Источники говорят, что 39-летняя актриса закрутила роман с актером Норманом Ридусом - звездой сериала "Ходячие мертвецы" (The Walking Dead).

Инсайдеры уверяют, что Норман и Диана были замечены вместе в одном из баров Нью-Йорка.

"Они смеялись и веселились, а затем Диана встала из своего кресла и села к нему на колени. Мы тогда подумали: "Что, черт возьми, происходит". Они были так увлечены друг другом. При этом Диана проявляла куда больше инициативы", - рассказывает очевидец, а также добавляет, что актеры держались за руки.

К слову, возлюбленный Дианы Джошуа Джексон в этот день находился в другой части света. Ничего не подозревающий актер был занят на съемках в Маниле, Филиппины.

Автор: Reuters
 

Напомним, что Джексон и Крюгер начали встречаться в 2006 году. В прошлом году Джошуа в своем интервью заявил, что секрет их длительных отношений - упорная работа.

Представитель Дианы Крюгер опровергает информацию. А вот официальный представитель Джексона пока тянет с комментариями по поводу недавних событий в баре.

Сейчас вы читаете новость «Диану Крюгер подозревают в романе со звездой "Ходячих мертвецов"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи