Ексклюзивы
четверг, 18 марта 2021 09:33

"Девочки рулят": NK представила клип с Астафьевой и Никитюк

"Девочки рулят": NK представила клип с Астафьевой и Никитюк
Настя Каменских выпустила клип на песню "Девочки рулят". Фото: скриншот из клипа

Артистка Настя Каменских, также известная как NK, представила видеоработу на песню "Девочки рулят". Опубликовала на YouTube-канале.

О премьере клипа звезда сообщила в Instagram. В съемках приняли участие певица Даша Астафьева, ведущая Леся Никитюк, блогер Татьяна Парфильева и дизайнер Анна Завгородняя. Режиссером клипа является Леонид Колосовский.

"Пусть это видео перенесет вас в красивый девчачий мир, где живут сильные, дерзкие, уверенные в себе девушки, которые смело идут вперед, кайфуют от жизни и от себя самих. Садитесь с нами в розовый Cadillac и поехали", - написала в посте Каменских.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Мир полон чудес". Брежнева захватила сеть минималистичным клипом

Слова и музыку к песне написала Каменских вместе со своим мужем - продюсером Алексеем Потапенко, более известным как Потап.

Артистка Настя Каменских ранее рассказывала, кого сняла в клипе на зажигательную песню "Девочки рулят". Также она вместе с другими звездами отсняла видео в TikTok.

Сейчас вы читаете новость «"Девочки рулят": NK представила клип с Астафьевой и Никитюк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи