Ексклюзивы
вторник, 21 декабря 2010 10:53

Борис Моисеев в реанимации: певца сразил инсульт

Борис Моисеев в реанимации: певца сразил инсульт

Звезда российской эстрады Борис Моисеев попал в реанимацию частной московской больницы с предварительным диагнозом "инсульт".

56-летнему артисту стало плохо в подмосковном поселке Барвиха. Врачи скорой помощи доставили певца в одну из элитных клиник российской столицы.

По данным СМИ, там Моисеева сразу же поместили в блок интенсивной терапии, а потом повезли на компьютерную томографию. Медикам предстоит установить, насколько серьезна болезнь, сразившая певца.

"В больницу вызвали дежурного невропатолога, чтобы пациента смог осмотреть опытный специалист. Кроме томографии Моисееву сделают электрокардиограмму и проверят работу сердца", - рассказали врачи.

Состояние певца оценивается как тяжелое. Возле него постоянно дежурят лучшие врачи клиники, в том числе реаниматолог.

По последним данным из-за кровоизлияния в мозг у певца парализована вся левая часть тела.

"По словам медиков, кровоизлияние произошло в передней части правого полушария мозга, - рассказали в окружении артиста. - Врачи стараются сделать все возможное, чтобы нормализовать состояние Бориса. Мы все за него очень переживаем".

Напомним, летом Моисееву врачи установили диагноз "нервное расстройство" и прописали певцу курс лечения от переутомления.

По материалам Life News

Сейчас вы читаете новость «Борис Моисеев в реанимации: певца сразил инсульт». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть