среда, 10 апреля 2024 04:05

Яркие носки, стакан и бикини: 42-летняя модель выложила пляжные фото
5

Алессандра Амбросио на отдыхе в Калифорнии
Фото: instagram.com/alessandraambrosio
Алессандра Амбросио на отдыхе в Калифорнии
Алессандра Амбросио на отдыхе в Калифорнии
Алессандра Амбросио на отдыхе в Калифорнии
Алессандра Амбросио на отдыхе в Калифорнии

Модель и бывший "ангел" Victoria's Secret 42-летняя Алессандра Амбросио показала, как отдыхает в Калифорнии.

На своей странице в Instagram знаменитость опубликовала кадры, на которых похвасталась фигурой в желтом бикини.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бекхэм показала тренировку своего мужа в розовых мини-шортах

Пляжный образ дополнила вязаным кардинаном, цветными носками и собранными в небрежный пучок волосами. В руках Алессандра держала стакан с коктейлем.

Кроме этого, модель выложила кадры из сауны и бара.

Амбросио родом из Бразилии. Желание стать фотомоделью появилось в восьмилетнем возрасте. Первые шаги в модельной карьере Амбросио сделала в 12 лет, когда поступила на модельные курсы. В 15 лет она победила в национальном конкурсе Elite Model Look, после которой получила контракт.

Ее первой большой работой стали съемки для журнала Elle. Помимо этого появлялась на обложках известнейших журналов моды, включая Vogue, Harper's Bazaar, Marie Claire.

Сейчас вы читаете новость «Яркие носки, стакан и бикини: 42-летняя модель выложила пляжные фото». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть