Ексклюзивы
понедельник, 06 сентября 2010 13:22

Анна Семенович начала терять свои пышные формы

 

На днях Анна Семенович презентовала свою новую песню "Птица-ветер". Публика буквально не узнала певицу, когда она вышла на сцену.

После отдыха в Испании этим летом, Семенович стало не узнать. Она похудела по меньшей мере килограммов на 10. Белое короткое платье, выбранное для презентации, подчеркивало тонкую талию и стройные ноги артистки.

Аня призналась, что сбросить лишнее кило ей помогло голодание, полный отказ от жареной картошки (любимое блюдо певицы) и свежевыжатый сок из сельдерея.

"Я голодаю по нескольку дней, - рассказала певица "Комсомольской правде". - В день выпивают два-три стакана свежевыжатого сока из сельдерея и моркови, несколько чашек зеленого чая. Затем иду в баню. Плюс ежедневный массаж. Таким образом запросто сбросить в день до трех килограммов!"

Такого режима Семенович придерживается лишь изредка, в остальные дни она предпочитает умеренное питание.

"Это сценарий на случай, если нужно похудеть быстро. А дальше - укрепляю результат разумным подходом к еде. Я склонна к полноте. При этом очень люблю жареную картошку, - говорит она. - Правда, последнее время стараюсь не есть ее вообще. Но если жуть как хочется, тогда ем картофель не с мясом, а с огурцом. В раздельном питании один секрет: нельзя смешивать белки с углеводами".

Анна часто садится на изнурительные диеты, но не всегда ей удается тщательно их придерживаться. Результат малейшего отклонения от диеты виден сразу же.

Сейчас вы читаете новость «Анна Семенович начала терять свои пышные формы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть