Ексклюзивы
четверг, 25 сентября 2008 13:22

Анна Семенович и Анфиса Чехова обнажили свои бюсты
6

В октябре любителей пышной груди ждет самый большой сюрприз. Для мужского журнала обнажились обладательницы самых больших прелестей в российском шоу-бизнесе - Аня Семенович и Анфиса Чехова.

Уникальность октябрьского журнала MAXIM в том, что две девушки, соперничающие в главном - в размере основного женского достоинства, согласились позировать для фотографа вместе.

Объединили Аню и Анфису съемки в фильме "Гитлер капут!", пишет Life.ru.

Подругами новоявленные актрисы не стали, но предоставили поклонникам прекрасную возможность сравнить - кто же из них лучше.

Плюс ко всему прочему развеяли постоянные слухи о некой неприязни одной обладательницы груди 5-го размера к другой.

Злые языки говорили, дескать, Аня Семенович подняла скандал, когда узнала, что в "Ледниковом периоде" может принять участие не менее пышногрудая теледива. И поэтому видимо испугавшись конкуренции якобы предприимчивая Аня намекнула главному организатору проекта Илье Авербуху, что может уйти из шоу.

Дескать, по закону жанра на проекте должна быть только одна дива с внушительным бюстом, и это явно не Чехова. Слухи-слухами, но Чехову в проекте телезрители так и не увидели.

Сейчас вы читаете новость «Анна Семенович и Анфиса Чехова обнажили свои бюсты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи