Ексклюзивы
вторник, 01 февраля 2011 18:15

Альбина Джанабаева выживает новеньких певиц из группы - экс-"ВИА Гра"

Альбина Джанабаева выживает новеньких певиц из группы - экс-"ВИА Гра"

Певица Татьяна Котова рассказала, почему в "ВИА Гре" такая текучка кадров.

Котова покинула группу в прошлом году, но за два года работы успела прочувствовать всю обстановку в коллективе. Теперь она уверена, что именно с появлением в группе Альбины Джанабаевой состав "ВИА Гры" стал меняться слишком часто.

По словам Котовой, Альбина привыкла к своему особому положению в группе из-за романа с Валерием Меладзе.

"Она упрямая, вспыльчивая. Овен по зодиаку. И любит на это ссылаться, когда пытается оправдать свои резкость и нетерпимость", - охарактеризовала Альбину Татьяна в интервью журналу "Караван. Коллекция историй".

"Ей 31. Совсем немного! По-моему, возраст - вообще чепуха, важен внутренний стержень. А она, видимо, настолько сильно переживает свое взросление, что выплескивает злобу на тех, кто рядом: обслуживающий персонал, музыкантов, девочек", - считает 25-летняя Котова.

Кроме того, Котова признается, что сблизиться с Джанабаевой у нее так и не получилось.

"Жили в разных городах и пересекались только на выступлениях и каких-то мероприятиях. Какая тут близость? Встретились, спели и разошлись. Да если бы я и стремилась с ней подружиться, у меня бы, скорее всего, ничего не получилось. Слишком тяжелый у нее характер. Да и у меня не простой", - рассказала Котова.

Viva

Сейчас вы читаете новость «Альбина Джанабаева выживает новеньких певиц из группы - экс-"ВИА Гра"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи