Ексклюзивы
понедельник, 29 ноября 2010 15:55

Агилера выставляет нового бойфренда напоказ (ФОТО)
5

Американская певица Кристина Агилера и ее новый бойфренд Мэттью Ратлер перестали прятаться от папарацци. Певица охотно улыбается прямо в камеру, а Мэтт лишился капюшона, скрывающего лицо.

Молодые люди вдвоем проводят все свободное время, а на выходных пара отправилась в Нью-Йорк, где сначала поужинали в Corner Deli, а потом поехали веселиться в Boom Boom Room. Это заведение они оставили только ближе к утру.

По слухам, роман Агилеры с Ратлером начался еще до развода певицы с мужем - в сентябре, после знакомства на съемках "Бурлеска", где Мэтт был ассистентом по кастингу, но поговаривают, что у парня есть еще один интерес к певице.

"Кристина знакомит его со знаменитостями. Мэтт привык жить в простой квартире с соседями по комнате, теперь он каждую ночь проводит в ее особняке в Беверли-Хиллз. Так он на седьмом небе!", - рассказывают источники.

Близкие Агилеры переживают за нее:

"Сейчас она очень чувствительна и не может трезво оценивать ситуацию. Все боятся, что их отношения развиваются очень стремительно".

Напомним, недавно в одном из ток-шоу Кристина Агилера рассказала, что у нее после развода с мужем все прекрасно.

Celebrity-gossip.net

Сейчас вы читаете новость «Агилера выставляет нового бойфренда напоказ (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть