Ексклюзивы
вторник, 09 января 2018 17:50

53-летняя мама королевы Instagram поражает идеальным телом в откровенных бикини
40

Шэннон Рэй

Мать звезды соцсети Соммер Рэй, Шенон, не уступает дочери в откровенных фотосессиях, об этом свидетельствуют фото, которым она поделилась по случаю праздников.

53-летняя мать 20-летней фитнес-модели из США, которая прославилась в сети благодаря упругим ягодицам постит не только откровенные фото, но и мотивирует своих фолловеров.

"Сила идет от сердца, быть воином ради своего тела, мыслей, души, заботьтесь о себе, будьте в форме, ведите здоровый образ жизни и будьте самой сияющей женщиной, насколько можете. Не теряйте своей сексуальности, цените ее", - пишет в соцсети Шеннон Рэй.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фотомодель и звезда взрослого кино топлес устроила фотосессию в метро

Соммер Рэй обладательница в Instagram более 10 миллионов подписчиков.

Соммер утверждает, что у нее натуральные ягодицы.

"Мне надоело, что девушки становятся популярными со своими искусственными задницами. Они утверждают, что это результат тяжелого труда, но на самом деле единственные, кто хорошо потрудился, - это пластические хирурги. Будьте настоящими! Но если у вас попа искусственная, то будьте хотя бы честными!" - поделилась звезда.

Сейчас вы читаете новость «53-летняя мама королевы Instagram поражает идеальным телом в откровенных бикини». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи