среда, 21 октября 2009 08:03

"Рубин" сенсационно победил "Барселону" на ее поле (ВИДЕО)

Во вторник казанский "Рубин" выиграл матч отборочного этапа Лиги чемпионов у испанской "Барселоны" со счетом 2:1. Игра проходила в каталонской столице на стадионе "Камп Ноу".

Первый гол на 2-й минуте забил Александр Рязанцев, но вскоре после начала второго тайма "Барселона" сравняла счет - на 47-й минуте Златан Ибрагимович вошел в штрафную и мощно ударил в дальний угол ворот. На 73-й минуте Гекдениз Карадениз после передачи Домингеса забил второй гол в ворота каталонцев.

Напомним, это третий матч действующего чемпиона России "Рубина" в Лиге чемпионов сезона-2009/10. В первых двух встречах "Рубин" набрал только одно очко.

В другом матче группы F миланский "Интер" принимал киевское "Динамо".  Матч закончился со счетом 2:2, причем "Интеру" пришлось два раза отыгрываться.

В итоге после трех матчей в группе F сразу три команды набрали по 4 очка: "Рубин", "Барселона" и "Динамо". На последнем месте пока "Интер" - он набрал только три очка: итальянская команда еще ни разу не победила, но ни разу и не проиграла.

Лига чемпионов

Групповой этап

3-й тур

Группа F

Барселона Испания – Рубин Россия – 1:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Рязанцев (2), 1:1 – Ибрагимович (48), 1:2 – Карадениз (73).

БАРСЕЛОНА: Вальдес, Д. Алвес (Бускетс, 90), Пике, Р. Маркес (С. Кейта, 80), Абидаль, Хави, Яя Туре, Иньеста, Месси, Ибрагимович, Педрито (Кркич, 66).

РУБИН: Рыжиков, Салуквадзе, Навас, Шаронов, Ансальди, Нобоа, Семак (Муравски, 43), В. Калешин, Карадениз (Ал. Попов, 90), Рязанцев (Касаев, 84), Домингес.

Предупреждения: Иньеста (45), Муравски (79), Д. Алвес (88), Ансальди (89).

По материалам Лента, Sports.ru.

Сейчас вы читаете новость «"Рубин" сенсационно победил "Барселону" на ее поле (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua