Ексклюзиви
вівторок, 05 липня 2011 09:22

Збірна України зіграє з Уругваєм у Харкові

Збірна України зіграє з Уругваєм у Харкові

Визначено місце проведення товариського матчу збірної України з Уругваєм, який відбудеться 2 вересня. Гра пройде на харківському стадіоні "Металіст", повідомляє "Террикон".

Таким чином, у першій столиці національна команда проведе дві гри: проти Швеції (10 серпня) та Уругваю.

Нагадаємо, що раніше цей матч планували провести на "Донбас Арені", проте остаточне рішення було прийнято на користь Харкова.

У світлі даних заходів важливе значення відіграє стан газону на "Металісті". Нове поле, за яке президент клубу заплатив 3 мільйони євро, практично готове. Траву щодня поливають і стрижуть.

Як повідомили в прес-службі ФК "Металіст", ніяких проблем з проведенням матчу такого рівня у міста не виникне: футболісти зможуть протестувати харківську галявину, а співробітники клубу та адміністрація стадіону отримають безцінний досвід напередодні Євро-2012.

Збірна України під керівництвом нового тренера Олега Блохіна вже провела два товариських матчі - проти збірних Узбекистану та Франції. Узбеків українці переграли 2:0, а збірній Франції поступилися з розгромним рахунком 1:4.

Зараз ви читаєте новину «Збірна України зіграє з Уругваєм у Харкові». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

06.11.2013 15:41:02смерш95.132.130.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Тьфу, мля, один-единственный стадион содержать не могут, а всё туда же - в калашный ряд...

06.11.2013 09:01:52Олександр Буш-й95.65.92.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Браво, Львів!

05.11.2013 22:41:26вот так91.221.218.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

ФУУУУу .. Ну и коменты. Придури ,лиш бы ругаться. вот если бы такое случилось . не знаю радоваться или нет. С одной стороны престижно когда Украине и городу Львову поручили устроить этот праздник спорта, да и Львов как никакой город подходит (потенциал туристический огромен) , а с другой - еще ни одна Олимпиада не окупалась.....

06.11.2013 15:13:50Анна78.111.187.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Может праздник и приятно, но Львов еще Арену свою не окупил, да и вряд ли когда окупит. Туристический потенциал можно и без этого балагана развивать. Что собственно говоря, мешает это делать прямо сейчас?

06.11.2013 15:41:39смерш95.132.130.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Анна, под Олимпиаду можно БОЛЬШЕ УКРАСТЬ...

05.11.2013 22:30:36тот самый Москаль95.71.135.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

МОК не разрешит в нацистском городе Олимпиаду проводить. :)

05.11.2013 22:33:07не тот 91.221.218.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Приедь и увидишь какой это город , нечего тявкать из под воротни....

05.11.2013 22:38:13тот самый Москаль95.71.135.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Зачем?)) В мире тысячи прекрасных мест, где не маршируют СС-овцы и не ненавидят Русских, а я поеду в какой-то Львов, платить деньги русофобам. :D

06.11.2013 06:42:01С.П.46.203.32.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

А ти не задавав собі питання, чому вас кацапів нігде не люблять і не тільки у Львові?

05.11.2013 22:47:43котигорошко91.209.51.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

кому ти треба у Львові? Сиди, де сидиш, олімпієць знайшовся... (

05.11.2013 22:44:06не тот91.221.218.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

С такими мыслями тебе точно там делать нечего. В целом толлерантный, многонациональный , красивый европейский город. Даже можешь не отвечать - Чип воспламенится от напряжения. Мифы и предубеждения рулят.....

06.11.2013 16:05:38777193.151.13.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

какие на .. мифы? кто не видел ублюдков на стадионе?

06.11.2013 16:08:07смерш95.132.130.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Для них это не ублюдки, а "патриоты нации"...

07.11.2013 20:15:48Art 67.162.123.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

o w-racism-manchester-city/index.html

05.11.2013 22:23:41*91.209.51.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Портянки, путєн і ЕдРо, в сенях помойное ведро.
Гулянка в будни до утра и кабачковая икра.
На полке чЛеніна портрет. По пьянке дворнику [багет].
Видон на свалку из окна и вечно битая жена.
Дочь б***ь, сыночек наркоман. Муж лег на засцанный диван.
Под'єздьі с запахом мочи. Без штукатурки кирпичи.
На свадьбах драки, мордобой, секс с друга пьяного женой.
Паленка, гречка, маргарин- закуска русских образин.
Бухнул – под задницу пинка, о ДАААА!! РАSSЕЯ вЯлика!!! :)

05.11.2013 22:22:47Кацапо-лапті91.209.51.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

"раша" - від слова паРаша.

05.11.2013 22:06:48Гость91.124.53.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

555. Ты просто бык невоспитанный и урод моральный. сам в Киев приехал с какого-то села (это видно по бычачьей манере общения). и учи русский язык.

05.11.2013 23:49:32?93.72.185.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ета ти імєіш ввіду шо із какова сєла прієхал русскава ілі єврєйскава?

05.11.2013 22:29:27-62.18.22.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

100% !!!!

05.11.2013 22:03:29азиат91.211.213.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Захолустье европы подхватит то, от чего цивилизованная европа отхараскивается. Швейцарцы решили вопрос на референдуме. У нас всё решают пастухи. Бараны - не в счёт.

05.11.2013 21:48:06Донской козак82.159.80.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Во Львове опасно проводить олимпиаду так-как до сих пор в нем проживает большое количество кацапья,которое привыкло ползать на коленях пред Кацапляндией и делать всякого рода провокации .Казлинорылые лаптеносцы и сципохлебщики -это дикари ненавидящие все человеческое

06.11.2013 08:34:07Обыватель46.33.238.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Какой кизяк, такие и рассуждения.

05.11.2013 21:57:25ПС46.149.94.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

"большое количество кацапья" Во Львове??? Во блин скока я бухал? Не ужели довели братов до содружества? Не верю, не портите родник , пожалуйста!!!

05.11.2013 21:29:49Елена95.111.185.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти