
Захисник хорватського "Хайдука" Іван Стрініч вчора ввечері прибув у розташування дніпропетровського "Дніпра". Сьогодні футболіст пройде всебічне медичне обстеження, після якого з ним буде укладено офіційний контракт. Про це повідомляє офіційний сайт української команди.
Сума трансферу не називається, але за даними хорватських ЗМІ "Дніпро" заплатив за футболіста 4 мільйони євро.
Стрініч народився 17 липня 1987 року в Спліті. До складу місцевого "Хайдука" перейшов у 2008 році і з тих пір зіграв 51 матч, в яких забив 4 голи. У 2010 році футболіст став регулярно викликатися до національної збірної Хорватії, в якій на даний момент провів 6 матчів.
Нагадаємо, у зимове міжсезоння "Дніпро" вже придбав півзахисника бразильського клубу "Інтернасіональ" Жуліано і захисника збірної Гани та швейцарського "Базеля" Самуеля Інкума.
За матеріалами news.liga.net
Коментарі
Если Тимошенко даже виновна,то ана уже настраждалась.Хватает столько мучить єйо.
Врядли её можно вылечить от жадности, вранья и ненависти к своему народу, интересы которого она игнорировала всегда своим вранём, воровством, выборами-перевыборами
её вылечит только пуля. Будь она неладна со своим БЮТоголовым кодлом из убийц, алиментщиков, националюг, провокаторов! Воровка оббиравшая Украину, на протяжении 20 лет, подписавшая
для своей страны самую высокую цену на газ. Изводившая страну выборами-перевыборами, майданами-перемайданами и уничтожишая
своми враньём имидж Украины, ещё будет тянуть со страны соки! Лечить её за деньги ею же обворованных людей! У нас что нет больных детей?
Она и так калека только в душе что гораздо хуже.Таких нужно лечить и лучше в психушке.
ЦЫРК С ЭТОЙ ВОРОВАЙКОЙ. СИМУЛЯНТКА ЕЩЕ И БАЛОТИРОВАТЬСЯ ЗАДУМАЛА? А НЕДУМАЕТ ЛИ ОНА ЧТО ЕЕ ЖДУТ ЕЩЕ ДВА УГОЛОВНЫХ ДЕЛА? ЛЮБИЛА В О Р О В А Т Ь, ЛЮБИ И САНОЧКИ ВОЗИТЬ(или рукавицы шить)
Если человек в состоянии принимать у себя в палате на аудиенции десятки человек, то кто скажети, что ей плохо?...До тюрьмы конём скакала, а прижали ворюге хвост-сразу грыжа взыграла. Ну если она действительно невиновна-почему до драки отбрыкиваться от суда, а не пойти и не доказать свою невиновность? Аферистка уже достала со своими штучками. Каждое утро Украина просыпается в ужасе: а вдруг у Воны сыпь?... А вдруг синячки неизвестного происхождения? Да уберите её уже куда подальше, дайте людям покой!
Если во времена правления оражевых врачи были другими, профессиональными и не циничными, то почему бы к Юлии Владимировне не позвать их? Тех наших врачей? А если таких нет ( что следует из желания ЮВ леситься у импортных), то зачем кричать, что все так изменилось в худшую сторону при нынешней власти. Такие врачи, судебная система и пенитенциарная служба были и раньше. Нужно было менять, когда были при власти, эту систему.
Хватить слушать бред новости о тимощенко.Обворовала-пора отправить на Колиму и от работай долги на государство, и давать пенсию для глухих вечно.Поняла!
Изумрудный Волосатенко по утрам похмеляется зелёнкой,а потом несет чушь,где только может.Юльки жадно слушают горячечный бред изумрудного,но похмеляться зелёнкой не хотят.Значит ещё есть надежда на их выздоровление.
Верить Шреку - себя не уважать.