
За тур до фінішу сезону "Лілль" втретє у своїй історії завоював чемпіонський титул. Відсвяткувавши перші перемоги в середині минулого століття, уболівальникам "Лілля" довелося чекати нового тріумфу без малого 60 років.
"Золотим" для "Лілля" став матч на "Парк де Пренс", де гості добилися нічийного результату в протистоянні зі столичним ПСЖ - 2:2.
Другим, незалежно від результатів останнього туру, фінішує "Марсель". За третє місце, яке дає право зіграти в наступному сезоні в Лізі чемпіонів, боротьбу продовжать "Ліон" і ПСЖ ..
Чемпіонат Франції, 37 тур
ПСЖ - "Лілль" - 2:2 (1:1)
Голи: Обраньяк, 5 (0:1), Оаро, 45 (1:1), Сов, 59 (1:2), Бодмер, 73 (2:2).
"Марсель" - "Валансьєн" - 2:2 (2:1)
Голи: Кадір, 33 (0:1), А. Айю, 34 (1:1), Ремі, 37 (2:1), Гоміс, 66 (2:2).
"Ніцца" - "Лорьєн" - 2:0 (2:0)
Голи: Мулунгі, 1, 16.
"Ренн" - "Нансі" - 0:2 (0:1)
Голи: Траоре, 16, Фере, 90.
"Монпельє" - "Монако" - 0:1 (0:0)
Гол: Муканжо, 56.
"Ланс" - "Арль-Авіньон" - 0:1 (0:1)
Гол: Керморган, 44.
"Сошо" - "Сент-Етьєн" - 2:1 (1:1)
Голи: Браун, 4 (1:0), Обамеянг, 7 (1:1), Браун, 72 (2:1).
"Тулуза" - "Бордо" - 2:0 (1:0)
Голи: Сетте, 27, Капуе, 55.
"Ліон" - "Кан" - 0:0
"Осер" - "Брест" - 0:1 (0:0)
Гол: Туре, 63.
Коментарі
Самое душераздирающее то, что за взрослого человека страдает маленький ребеночек, который в жизни еще ничего не видел. Очень соболезную семье Джемилевых, а в особенности маме девочки.


Однозначно дело рук ФСБ Джамилев давно уже просился в отставку, явно не от хорошей жизни. Убить его слишком много шума, а вот убить его близких - это классические действия бандитов и КГБ-ФСБ. Самое главное, что Джамилев будет молчать, потому что у него есть ещё внуки и дети.
Мир в Крыму держался на Джамилеве, если бы не он, то Крым давно бы стал Карабахам или Южной Осетией. посмотрите, после ухода Джамилева, Меджлис подомнут пророссийские провокаторы и через годик там начнутся межнациональные погромы и как следствие война.
Крым - это бикфордов шнур под Украиной, который стремится поджечь Россия, но этому мешал всегда Джамилев.
Смерть этой девочки горе не только семьи, но и всех крымчан
очевидно фсб парашки+сбу бандюків ригоаналів за роботою...
Вопросов больше чем ответов. Как собиралась испугать родителей девочка - повисеть в петле до их приезда? Почему она оказалась в сарае? Наверняка, там книжки не читают. Если в три года скакала на коне, то должна чувствовать опасность. Или очень глупо или очень подло...
10-летняя девочка была настолько заполитизирована, что в свои детские годики уже была ярой поклонницей Тимошенко. После просмотра этого видео, душа малой не выдержала откровения, что Тимоха никакая не бахиня и в порыве чувств самоуничтожилась. Ибо поняла. Воной никогда не выйти!
pravo-kiev.com/production-studio-v-tv
И никакой ты не ведун, просто придурок, если даже над смертью девочки такой желчью брызжешь.
Дивися, Бог не фраєр, накаркаєш на себе подібну біду, сволото.
Це як самогубство міністрів.
Не нравится мне Джемилев как политик,но в данном случае глубоко соболезную,земля пухом девочке,крепиться родителям!ГОРЕ!
Жаль дівчинку, Джемілієв розумний чоловік, він знає що робити.
Соболезнования родным и близким.Не дай Бог пережить такое .
коміссія у складі фсб.