вівторок, 05 листопада 2013 17:50

Керівництво "Арсеналу" готове продати клуб

Керівництво "Арсеналу" готове продати клуб
"Я чекаю виходу на контакт" - Головко ФОТО: fcarsenal.com.ua

Генеральный директор ФК "Арсенал" (Киев) Виктор Головко заявляет, что руководство клуба готово к переговорам с потенциальными желающими его приобрести.

"Если действительно найдутся структуры или люди, готовые выкупить акции клуба и погасить все долги, руководство ФК "Арсенал" (Киев) официально выражает готовность к такого рода переговорам и готово начать их незамедлительно. Я жду выхода на контакт по этому поводу", - говорится в его заявлении, опубликованном на официальном сайте "Арсенала" во вторник.

Кроме того, по информации сайта "Чемпионат.com", 5 октября состоялась встреча президента клуба Вадима Рабиновича с представляющим интересы трудового коллектива вратарем Виталием Ревой и и.о. главного тренера Сергеем Закарлюкой. Также сообщается, что футболисты команды намерены просить Федерацию футбола Украины о том, чтобы матч 16-го тура чемпионата Украины между "Арсеналом" и "Днепром" 10 ноября состоялся.

Как сообщалось, "Арсенал" не явился на матч 14-го тура ЧУ против "Таврии" из-за отсутствия финансирования и получил техническое поражение, а матч 15-го тура с запорожским "Металлургом" был перенесен премьер-лигой на более поздний срок. Повторная неявка команды на игру чемпионата является основанием для снятия ее с соревнований.

Зараз ви читаєте новину «Керівництво "Арсеналу" готове продати клуб». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосів: 4166
Голосування Чи підтримуєте те, що українські спортсмени зі зброєю захищають нашу країну від вторгнення РФ?
  • Так. Це - громадянський обов'язок, а частина з них ще й представляє клуби ЗСУ
  • Не зовсім. Вони мають прославляти Україну на спортивних аренах і закликати світ підтримувати нашу країну
  • Усі методи хороші. Головне - не бути псевдопатріотами, як Тимощук
Переглянути