вівторок, 16 жовтня 2012 17:41

Спецтема: Тимошенко — за ґратами

У мережу потрапило відео нібито з палати Тимошенко

У мережу потрапило відео нібито з палати Тимошенко
Жінка, схожа на Тимошенко, пересувається з допомогою ходунків. А потім займається фізичними вправами.

В інтернеті з'явилося змонтоване відео кадрів із камер спостереження, на якому відслідкована жінка, схожа на екс-прем'єра Юлію Тимошенко.

Ролик був икладений на YouTube 15 жовтня користувачем під ніком Андрій Завальний, пише Українська правда.

Незважаючи на те, що він використовує за аватар символ ВО "Свобода", текстовий супровід іде російською мовою. При цьому коментар до попереднього і єдиного, крім цього, ролика, Завальний писав українською.

На відео видно, як жінка, схожа на Тимошенко, ходить по кімнаті з ходунками, іноді відпускаючи їх. Також знято, як вона сидить за столом, не завжди спираючись на спинку крісла, і ходить у шапочці, схожій на душову. Ці кадри датовані 8 серпня.

На відео також видно, як нібито Тимошенко виконує фізичні вправи лежачи. Ці кадри датовані 10 вересня.

Зараз ви читаєте новину «У мережу потрапило відео нібито з палати Тимошенко». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

91

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

17.10.2012 12:23:05ДМИТРО79.143.40.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Всім хто бажає підтримати розвиток україномовного сатиричного журнал "Перець",передплат- ний індекс 74393.Передплатіть і збільште його тираж,за минулий місяць був всьго 6950 екземплярів:(

17.10.2012 05:53:22Баран176.36.168.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Юля на ходулях - хоть не в тему, за то в рифму.

16.10.2012 23:40:14Баран176.36.168.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Не могут уже найти чем заняться, пидорасты!!! Так давайте им найдём чем заняться?! Работы у них видите ли нет, всё уже сделали, все вопросы решили... Давайте по говорим о Юлиных каблуках. Эти козлы капустные нас что, за баранов бля держат?!

16.10.2012 23:32:32Сатурн176.36.168.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

... И честно говоря, мне не совсем понятно. А какое отношение этот видос имеет к развитию государства, ситуации в стране в целом?! Или то уже буржуи окончательно от жиру взбесились?! - Заняться им уже "нечем"...

16.10.2012 23:36:05Cатурн176.36.168.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

В стране безработица и куча всякой хрени... А они Нам "туфли обсуждайте, на каких они каблуках...". Чё б ля, к край охренели?!

16.10.2012 23:04:40Индиго46.119.181.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Конечно, это правда, а то что монтаж или не монтаж роли ни какой не играет… все давным-давно знают, что Юлия Владимировна великая актриса и симулянтка. Такая же вруха как и её единомышленница – Соня Кошкина, которая мало того что врала, и рассказывала о себе много хорошего, ещё и умудрялась спать со всеми подряд ради денег и личной выгоды…

19.10.2012 08:45:56Ветерок93.75.47.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Все кто гадит на Соню Кошкину 100% проплачены, иначе почему до-сих пор такая ненависть к заурядному журналисту... Или у Вас к ней личная неприязнь? Вникайте в суть милок, тема статьи о другом...

16.10.2012 23:26:38Сатурн176.36.168.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Понимаешь; делать из мухи слона - это , что-то из pr-технологий. Но, признаться по правде; то по сути муха - это муха, а слон - это слон.

16.10.2012 23:16:54Сатурн176.36.168.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

Понимаешь; Если целый месяц бежать, и бежать красиво, то рано или поздно споткнёшься и упадёшь не красиво. Так вот, они снимают как ты падаешь, и горлопанят во всю годку, что ты не бегал а постоянно падал (как аналогия). Если что-то жрать готовишь, то тоже иногда подгорает и т.п. Так вот, они берут этот единичный случай, и выдают его за постоянный (потому что он негативен, а позитива даже если там 99% в её поступках и действиях - не покажут, не выгодно).

16.10.2012 22:40:03Эй, земляне-...176.36.168.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Интересно, а кто бы хотел так пожить, как в реалити-шоу, под постоянным наблюдением видеокамер?! - Думаю, что не каждый. Она как космонавт какой-то, в замкнутом пространстве под постоянным наблюдением. Да, оно то конечно интересно поглазеть как она там обитает, но на вряд ли б кто-то захотел побывать под постоянным надсмотром. Вот я считаю, что каждый человек должен иметь своё право на своё личное пространство, без вмешательства кого либо в это пространство. Но похоже, в конституции Украины ни чего по этому поводу не написали, забыли написать...

16.10.2012 22:58:2677178.92.172.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Чого ти цю версію проштовхуєш? На відео Тимошенко немає.

16.10.2012 23:08:45Сатурн176.36.168.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

77: А чего ты так уверять, что на видосе не Юля?! Тем более, что у этих... есть полный доступ к тому, что происходит у неё в палате, камере, под одеялом... А сейчас как раз избирательная компания, вот и льют компромат. То есть, я больше уверен в том, что видос поденный, как в прочем и предыдущие (что бы они там не говорили).

16.10.2012 23:02:36Сатурн176.36.168.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Это я "проштовхую"?! Тем более, что все и так знают, что её снимают круглосуточно... Там наверное Янукович её на ночь смотрит, вместе с мусорами СБУ. - Это для него шоу "дом-3" (наверное).

17.10.2012 00:07:4077178.92.172.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Я кажу тільки за це відео

16.10.2012 22:36:22джей194.28.39.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Это Власенко видео смонтировал,что тут непонятного?

16.10.2012 22:29:5212345678901085.247.236.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Eto video - eto BRED moskal'skiy !!!!!!!!!!!1

16.10.2012 22:09:0911191.192.153.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Да здорова ВОНЕ как дуб 100 годный и никто ей не желает смерти просто все задолбали уже!!!!Чем она лутчще ЮЩенка и Яника?,им всем одно место в тюряге и в одной камере.Голосуйте за Свободу!!!!Посмотрите как там люди живут и там власть для народа а не против народа

16.10.2012 22:27:57Вовочка37.54.117.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Щось агітації за "Свободу" російською я ще не чув.:) Дуже подібно до антиреклами чи чорного PR:)

16.10.2012 22:59:35Прокопенко77.123.34.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

У "Свободі" дуже багато російськомовних. Один із них - мій найкращий друг.

16.10.2012 22:16:4012345678901085.247.236.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Moskaley - na xer !!!!!!!!! Osvobodite nashu stranu!!!!! Moskalota vostochnaya tol'ko delaet kalambur so svoey dezoy........... Rodina moskaley - Zhyrinovskiy - debil ! Eto i est' budushchee Rassei !!!!!!!! Na xer s chuzhoy zemli !!!!!!!!!!!! :(

17.10.2012 11:54:3511191.192.153.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

а ты что украинскую клаву не достал в Италии ?Моешь там сраку старикам от и чеши в Украину а то достали бомжи украинские италянцев,и убирайтесь из России ,из всех стран а то мир полон хахлов поганых

16.10.2012 21:45:0512345678901085.247.236.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

A chto..., moskalota xoxlyatskaya xotela, chtoby ona sovsem ne xodila, chtoby ee obvenit' v moskal'skom derme, kotoroe sranaya Rasseya i Pukin ne mogut ob'yasnit' miru do six por ???????
Rasha-DER'MO !!!!!!!!!! Ura tovarishchi!!!!

Голосів: 8759
Голосування "Розумна мілітаризація" від Міноборони
  • Держслужбовців потрібно брати на роботу лише після військової підготовки
  • Це має бути однією з вимог і для балотування в органи місцевого самоврядування, парламент та суди
  • Для держслужбовців військова підготовка не повинна бути обов'язковою
  • Мені байдуже
Переглянути