
Звільнивши Раїсу Богатирьову з посади секретаря Ради національної безпеки і оборони Віктор Янукович виправив помилку попередників.
Про це заявила радник президента Ганна Герман в ефірі 5 каналу, коментуючи останні кадрові призначення, які зробив президент, повідомляє "Українська правда".
"Про призначення, які плануються, знає в країні одна людина. Знає президент. І треба чекати", - сказала вона.
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Янукович розтлумачив, за що нагородив Богатирьову новою посадою
"Якщо президент взяв на себе цю відповідальність, він повинен її нести", - додала радник.
Звертаючись до депутата від БЮТ Сергія Соболєва, Герман заявила: "Ми виправили це ваше призначення, це ви призначили Богатирьову секретарем Ради національної безпеки і оборони. Нам довелося виправити цю вашу помилку".
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Від Богатирьової можна очікувати реформ - екс-міністр
Нагадаємо, 14 лютого Янукович звільнив Раїсу Богатирьову з посади секретаря РНБО і призначив замість неї Клюєва.
Коментарі
9В пресс-службе партии Батьківщина сообщили, что экс-премьер Юлия Тимошенко ознакомилась с уведомлением о подозрении в убийстве народного депутата Украины Евгения Щербаня. ВЫ УЖ ТАМ РАЗБЕРИТЕСЬ, КТО ИЗ ВАС БРЕШЕТ!
БУДЕТ СИДЕТЬ СУКА!!!
193.99, А ТЫ БЕГИ ВПЕРЕДИ 126 ГО
ДЛЯ IP: 91.225.116..
ПУКИНЕЦ - НЕ БЗДИ..
IP...37.126, - ОБЪЯСНЯЮ... - ПОШЕЛ НА ЙУХ ПИДЕР-ПРОВОКАТОР!!!
Так а за что сидит?
Кто-то может обьяснить нормальным языком???
Сидит за воровство ,аферу ,за то ,что у такого же афериста Путина купила газ дороже чем у Немцев в2,5 раза,поставила страну на колени . Правильно сидит ,мало дали.
"аферистка, аферистка..." - это я понял, только вот в чём афёра не понял.
ВОРОВКА ,АФЕРИСТКА ,и если докажут в суде МОКРУШНИЦА.По блатному БАНДЕРША.
"воровка, воровка..." - это я понял, только вот что украла не понял.
1. мешает "семье" и ПРдунам - спокойно воровать;
2. мешает пукину - как любой проукраинский политик, который видит Украину - цивилизованной европейской страной..
Ну… И это такое "обвинение"?! Или что ты такое сморозил???
То говорили газ украла, то бумагу подписала, то полномочия превысила… - Просто не понятно в чём конкретно её вина...
ТЫ ШО, С УРАЛА???
в этой стране, как и в вашей раше - ручное управление судов..
то, есть - ПРоизвол по-рыговски, у вас - по-пукински...
договора, что подписала Тимошенко - нельзя было не подписать, это понятно - всем, так как руки ей выкрутили с двух сторон - с одной ваш пукин, с другой Европа...
эти договора, через год - можно было разорвать, так как, они были подписаны на уровне хоз структур - "навтогаз" и "газпром"..
в Харькове - янук - эти договора зацементировал - в пользу раши, во вред Украине...
вот ему, надо было ничего не подписывать - это в 2-х словах..
это знают все в Украине..
Ну, а что они говорят… "Виновата" в чём???
(К стати; власть – есть народ, и ни один Янукович этого не посмеет отрицать. И Тимошенко как и все государственные структуры стоят на службе у народа, в то время как президент и кабмин бездействовали во время кризиса. – Это что касается "превышения полномочий").
- Просто не понятно. Не много ли, паны-буржуи на себя берут?!
Купувала газ по 232дол., а тепер купують газ по550дол. То хіба можна їй таке простити?
Ну так, а они говорят наоборот… И что ты скажешь, где правда???
А вы слышали что правительство Яныка сделало?!Оно выложило в сеть базу о всех гражданах Украины и СНГ :там есть телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе,ЭТО ЖЕ БЕЗ ПРЕДЕЛ!Вот сами посмотри -- nabaza.2sms.ru
Мамкины деньги честно наворованные тратит.
Конечно ворованные: Не один человек не может своей работой в поте лица, заработать себе особняки и т.д. Если не веришь, попробуй сам дом построить своими руками и увидишь; сколько труда и времени нужно в него вложить… Так что все они там имеют со средины, от посредничества (у одних взяли и не доплатили, а другим продали по завышенным ценам – воровство "честное"). Так что по конституции и по ИХ законам-указам воровство является допустимой нормой, от того и богатеют. Не от того что работают, а от того, что посредники между производителем и потребителем.
Если б не воровали и работали честно: То и производитель бы омел от выработки по заслугам, и потребитель по себестоимости, и у них бы не было миллионов и миллиардов (эквивалента труда, денежной массы).
зато жужа недавно с курорта прилетела
(с израиля)
Главной БАНДЕРШЕ Украины крепко наступили на хвост.Россия пыталась посадить 0.Кучма пытался посадить0.За это повесили на него убийство Гонгадзе.А Янык взял и посадил,пошол на не популярные меры.МОЛОДЕЦ.
Хохлы торчат от вышиванки.
И нам известен всем давно,
Предел украинских мечтаний
- Одеть нас всех в своё дерьмо!
Рагуль, прикинувшись изгоем,
И сам не зная почему,
Своей жидовскою душою
Изгадил сам свою судьбу.
Но, как ничтожен мир СВИДОМЫХ – Бандера, Мова и УПА,
И разобраться в этом хламе они не смогут никогда!
У них ни Веры нет, ни Чести.
Одна лишь мысль о лютой мести.
За что? Кому? Сами не знают,
Все свой свинарник восхваляют.
Рус Попробуй выучить на изусть то ,что сам написал. Лермантова с тебя не выйдет ,больше такую хрень не пиши.