понеділок, 08 жовтня 2012 22:39

Чорновіл заявив, що боїться даних про власний рейтинг

Чорновіл заявив, що боїться даних про власний рейтинг
Тарас Чорновіл розповів, що соцопитування йому дають максимум 28%. Фото: tvi.ua

Кандидат у народні депутати в одномандатному виборчому окрузі №212 (м. Київ) Тарас Чорновіл заявив, що різні опитування дають йому від 3% до 28% голосів виборців.

Про це політик повідомив в ефірі телеканалу ТВі.

"Мене лякає, що, скажімо, я свій рейтинг з різних штабів почув - від мінімального 3% до максимального 28%", - уточнив Чорновіл.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Фірташ та Льовочкін вже списали Януковича, тупо заганяють його в кут - Чорновіл

Крім того, говорячи про діяльність лідера ВО "Новий Київ" Зоряна Шкіряка, нардеп зазначив, що бачив його в офісі Партії регіонів.

"Я Зоряна Шкіряка один раз бачив у своєму житті. Я його бачив на вулиці Липській в тому особняку, де розміщений офіс Партії регіонів", - наголосив парламентарій.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Шкіряк вимагає від Пшонки порушити кримінальну справу проти Ющенка

"І коли я спитався у Бориса Колеснікова, а я ще тоді був членом ПР, звідки у нас такі люди, він сказав: "Це групка, яку готують для "дарагой Юлєчкі", - розповів Чорновіл.

Зараз ви читаєте новину «Чорновіл заявив, що боїться даних про власний рейтинг ». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

03.05.2013 13:57:38моня212.1.102.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Був період в Польщі коли і згадувати про Армію Крайову було заборонено-тепер вони герої. А про акції крайовців чи людовців забули? Про спалені українські села і вбитих волинян на тій же Волині, не в Польщі-на українській землі. За терор за Бугом. переселенців втікачів забужан також забули. Про Віслу накінець забули.Зруйновані православні храми, міста і села.Чому Холм став Хелмом..Була жорстока війна, нікуди не дінешся.Зараз відношення між поляками і українцями справжні дружні.Це факт,не просто слова. То що з подачки давнього друга двох народів зруйнувати це? Не треба ні полякам, ні українцям.

03.05.2013 13:23:4191187.244.178.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

УПА- Українська повтанча армія! Де написано про камсу з НКВС та поляка з Армії Крайової? ТО ВОРОГИ БУЛИ, ЯК І ФАШИСТИ!!! Той нахрена Україні кацап-комуняка чи велика річ посполита??? Я- УКРАЇНЕЦЬ, тому маю своїх героїв: Петлюра, Мазепа, Шухевич, Бандера....! Слава Україні!

03.05.2013 13:14:50народ192.166.116.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

А НКВД поляки не осуждают? Они уничтожили десятки тысяч польских солдат в Катыни?

30.04.2013 15:21:25правда195.189.36.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Мирон Васильович Матвиейко. "Чорні справи ЗЧ ОУН".
Матвієйко Мирон Васильович (1914, с. Беремовці Зборівського р-ну Тернопільської обл. - 10 травня 1984, с. Павлове Радехівського р-ну Львівської обл.).З родини греко-католицького священика. Член ОУН з 1930 р. Відповідальний співробітник референтури СБ Проводу ОУН(Б). За завданням ОУН з 1941 р. співпрацював з контррозвідкою Абверу в справі протидії радянському підпіллю. Один з особливо наближених до С.Бандери людей. Дружина М.Євгенія Кошулинська — хрещена мати сина С. Бандери — Андрія, технічний співробітник СБ ЗЧ ОУН. 24 грудня 1960 Матвієйко виступив у ЗМІ УРСР із засудженням власної участі в націоналістичному русі.

30.04.2013 13:52:13центр46.63.49.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Не следует сопоставлять действия 120 000 воинов ОУН УПА и СС"Галичина" \ 0,4 % от населения Украины в 1939 г.\ и действиями всей Украины. В рядах Красной армии против фашистских захватчиков воевали 6 млн. украинцев \ это более 14 %\ Большинство украинцев все делали для разгрома немецко-фашистских войск. Поэтому отвечать за свои преступления должна не Украина а лишь те формирования, которые указаны как преступные-ОУН-УПА и СС"Галичина".

30.04.2013 12:13:17Николай80.78.50.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Так можно докатится и до времен Богдана Хмельницкого - когда ляхи крестьян повстанцев вешали и на колы садили... (может это припомнить ляхам?). Чего стоит только одно ляшское слово "быдло".

30.04.2013 00:43:01Бандерослав94.178.41.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

для 176.36.133.Як онук ветерана Другої Світової онуку вєтєрана вєлікой отєчєствєнной скажу:не сери на мою землю!Вали у свій союз(де він?) та не забудь забрати із собою і своїх онуків…
…Може хоч тоді мої онуки зможуть жити спокійно без московської мразі на своїй землі…

30.04.2013 12:19:44платон95.132.147.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

кто тебе сказал, что это твоя земля? Она еще и для других людей, не согласных с возрождением самой страшной чумы- фашизмом, ты бы в германию валил и там своих дезертиров восхвалял.

30.04.2013 14:48:40Я84.52.73.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

1. Я 30 лет живу в России (С-Пб) и с уверенностью могу утверждать, что хуже русских сложно кого-либо найти. Русские - засранная быдлонация. Для русских надо ввести визовый режим с Украиной. На месте украинцев я бы просто перестал обращать внимание на русских и тогда они сами свалят из Украины. Украина - отличная страна! И перспективы у неё больше, чем России, т.к. у Украины есть главный ресурс - это люди! А русские только умеют срать и завидовать. С удовольствием уеду из России на(в) Украину!
2. Из достоверного источника знаю, что немцы на Украине НЕ вели себя как мрази в отличии от русских.

03.05.2013 14:09:4991187.244.178.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Моя теща, етніча росіянка, живє на Україні, а любить рашу! Питаю по-доброму, а чому неїдете? 1000-ча ВІДМОВОК, а простіше, МАБУТЬ ТУТ КРАЩЕ! ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ!

30.04.2013 15:04:31Парадокс109.251.185.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Тепер нам треба радіти , що ти приїдеш до нас "срать и завидовать" ?
Краще сиди дома- велике цабе "Я"

30.04.2013 15:15:04Я84.52.73.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Ты, Парадокс, меня, наверное, неправильно понял. Я не "сру". Я против русского г*на на Украине.

30.04.2013 15:22:43Парадокс109.251.185.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А ты что еврей ?

30.04.2013 15:44:52Я84.52.73.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

:)

30.04.2013 15:42:50Парадокс109.251.185.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Ну ти там під кінець ще пару ешелонів пусти під укіс.......

30.04.2013 15:38:01Я84.52.73.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Нет. На Украину может и не вернусь, но из России точно уеду.

30.04.2013 15:34:53Парадокс109.251.185.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вічний герой тилу?

30.04.2013 15:32:19Я84.52.73.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Хрен там, я в тылу врага. ;)

30.04.2013 15:30:04Парадокс109.251.185.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Це тебе не врятує- тепер ти москаль і доля твоя вирішена.......

30.04.2013 15:27:36Я84.52.73.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Украинец. При СССР оказался в России.

30.04.2013 13:28:37Бандерослав94.178.110.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Вас,"нєсогласних",вже майже 25 років пиздять на всіх просторах "от Москви до саміх до окраін".Та,власне,і в "бєлокамєнной" вам вже неспокійно,бо чеченці єбуть вас і в хвіст,і в гриву...От тільки ми ще з вами панькаємося,але і наша толерантність вже на межі.
...На критичній межі...

29.04.2013 21:23:28787178.137.18.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ПСЛ разом з Стефанюк в польскій політиці опинилися далеко і глубоко в однім місці підтримка їх у населення така як у наших комуняк тому вони будуть чіпатися за всілякі бздури щоб їх зовсім не забули і вони ще не таке будуть кричати (як потопаючі в політиці). А на рахунок ОУН УПА їм потрібно зпочатку добитися перегляду як мінімум трьох судів включаючи Нюренберський

30.04.2013 12:06:33лех95.132.147.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Нюрнбергский, тупица схроновская.

29.04.2013 17:32:52ну да...93.72.185.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

В Україні теж є "українці" каліснічєнкі ківалави табачьнікі і т.д. і т.п...

29.04.2013 17:41:03Эрвин Роммель93.74.255.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Ага, в семье не без урода.

29.04.2013 19:15:26Парадокс109.251.185.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Фашист -зачем так самокритично?

29.04.2013 15:36:571176.36.133.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

УКРАИНА: НЕЗАЛЕЖНОСТЬ ОТ СОВЕСТИ
Первое
Со школьной скамьи украинским детям вдалбливают в голову, что независимость Украины – это благо, но скрывают, что это "благо" украинцам несли и Карл XII, и Австро-Венгрия, и Гитлер.
Незатейливая параллель – тот, кто сегодня ратует за независимость Украины, мыслит теми же геополитическими категориями, что шведы в 1709 или фюрер в 1941-м.

29.04.2013 16:11:54?!37.46.223.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Брехня!

29.04.2013 16:10:13?!37.46.223.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Брехня!

29.04.2013 15:51:54Украинец91.124.185.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А независимость России (видимо от других) несли Києвская Русь, та же Польша, Монголо-Татары, тюрские племена и другие народы и народности! От чего, (не)уважаемый, в России независимость? От имперских замашек или от... ну же придумайте сами! От правды, какой бы она горькой не была? Или от рабских замашек путинских прихвостей, живущих в Москве (в границах не дальше окружной дороги)? Разуйте глаза, проснитесь Россия то трещит по швам! От лжи, наворованого у (родного) народа! Какими вы мыслите критериями? Геополитическими или интернетно-задротными (простите за сленг, развели тут "хохлосрач")!

29.04.2013 21:05:03СКС62.109.176.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Киевская Русь? А что это за государство - в каких летописных источниках наша Русь оболгана "Киевской"? Тюркские племена - это уж не потомки ли современнных укров - половцы? Россия тысячу лет трещит по швам - и ничего, ибо система самоуравновешивается... и становится только сильнее. А монолитный моноукраинствующий Укростан согласно законов метафизики для младогосударств трескается и крошится по этно-национальному и политическом признакам... Разлом У не видит только слепоглухонемой.

29.04.2013 16:20:28Николаев77.247.18.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Россия - 3-я экономика Мира после США и Китая, у Россия, в отличие от первой экономики мира нет госдолга, пенсии и зарплаты в России в два-три раза выше, чем на Украине, свою независимость Россия может обосновать ядерной триадой, которая, помимо России, есть только США, Россия на данный момент делает все шаги для развития своей банковской системы, чтобы защитить своих вкладчиков от ненадежных офшоров, и уйти от зависимости от американского бакса, находящегося в руках британского лобби - ФРС, Россия сейчас, как никогда, восстанавливает и наращивает промышленность, сельское хозяйство.

03.05.2013 13:28:1791187.244.178.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Чому ти ще у відсталій Україні!? Поїдь поживи у розвинутій раші! Попрацюй, рабатун! Долар? Маю НАЦІОНАЛЬНУ ВАЛЮТУ- ГРИВНЮ!!! Слава Україні!

30.04.2013 15:10:40Я84.52.73.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Ты дура? Хотя это даже не вопрос, а утверждение. Какая 3-я экономика? Какое, нахрен, развитие? Россия сейчас по уровню жизни как США 20-30-ых годов с поправкой на время. Если в экономике соображаешь на уровне задней парты в ПТУ, то не надо пытаться пи*деть про госдолг США. У русских мудаков зависть ко всем нормальным странам, потому что сами ничего хорошего не умеют, только срут себе под ноги.

30.04.2013 12:26:08лех95.132.147.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

ну давайте, менять шило на мыло. При чем здесь воровство властей ? Все они воруют. И что, поэтому мне соглашаться с теорией фашизма? Приветствовать всю оуновскую мразь, да? Почему мы должны верить убийцам, которых осудила вся Европа ? Что хорошего они несут нашему народу, нашей стране, кроме ненависти, тупой злобы ко всем честным и прогрессивным людям и ко всем инакомыслящим?

29.04.2013 16:22:45Николаев77.247.18.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Конечно, не все так гладко, как хотелось бы, но посмотрим, что станет с Украиной, после того, как она разорвет договор о зоне свободной торговли с СНГ, который сама же инициировала, а сделать это ей придется, когда она подпишет договор о свободной торговли с ЕС, который является неотъемлемым бонусом ассоциации.

29.04.2013 16:15:55?!37.46.223.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Брехня!

29.04.2013 15:37:212176.36.133.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Второе
Если в годы Первой мировой австрияки бросали всех, кто назывался "русским", в концлагеря Талергоф и Терезин, выпуская оттуда тех, кто отрекался от русского имени, и соглашался перекреститься в украинца, тогда я, ратующий за украинскую национальность, отдельную от общерусской, являюсь идейным наследником австрийской концлагерной охранки?
Третье
Если наши деды в 1941-м бросались на фашистские доты и шли в штыковую атаку ради сохранения нашей общей Отчизны – Советского Союза, не позволяя германской военщине растащить её на "независимые" куски, почему мы, их внуки-правнуки, симпатизируем больше идее Гитлера (независимость Украины), чем нашим дедам-героям (сохранить Украину и Россию в составе одного государства)?

29.04.2013 16:12:48?!37.46.223.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Брехня!

29.04.2013 15:37:393176.36.133.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Четвертое
Если бандеровская мразь, целуя немцам сапоги, учиняла карательные рейды против мирного населения под "жовто-блакытными" знамёнами, как я, внук ветерана Великой Отечественной, могу без омерзения смотреть на эту жёлто-голубую бандеровскую тряпку, которую превратили в государственный символ Украины?
И, поздравляя ветеранов с великим праздником Победы, и, одновременно, уважая идею независимой Украины, сторонниками которой были немецкие генералы, уж не лицемерю ли я?

29.04.2013 15:38:104176.36.133.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Пятое
Гитлеровцы, захватив Украину, запрещали разговаривать по-русски, вводили во всех учреждениях украинский язык.
Как я, внук ветерана Великой Отечественной, должен воспринимать потуги современных украинских властей заставить всех "балакать украинською мовою", если эти потуги напоминают меры, принимаемые фашистами?
Шестое
Как у меня, может вызывать уважение государство, где гитлеровские прихвостни получают звание героев (посмертно), а представители пронацистских партий и движений восседают в парламенте?

30.04.2013 15:00:15Я84.52.73.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Твое гнилое уважение Украине до сраки! Забирай свои сраные портки и вали куда хочешь. Я живу в России, но даже отсюда видно, что в данном случае Украина правильно делает, что ущемляет в конец отупевшую русскую мразь. Самое худшее в истории Украины - это времена СССР с идиотской совковой пропагандой. Но больше всего поражает, что русские искренне верят, что Украина зависит от России. У русских проспиртованный мозг передается из поколения в поколение.

30.04.2013 12:15:04дуся95.132.147.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Все правильно, но не всем это нравится- ведь некоторым ихние заокеанские хозяева платят за раскол Украины хоть по религиозным, хоть по военным, хоть по любым разногласиям.Вот и стараются полицайские викидыши, а все остальные молчат, в основном.Буржуинам нашим плевать, кто их до корыта допускает, они завтра гитлеру героя дадут и нас заставят радоваться.

29.04.2013 16:13:55?!37.46.223.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Брехня!

29.04.2013 16:09:23украинец91.124.185.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Конечно, вам же внушили с детства, что вы живете в "самой лучшей стране в мире"! Да проснитесь же! Страны то такой уже нету! И перестаньте копировать и вставлять в коментарии, политическую пропаганду! Эта публицистическая белеберда не несет в себе информации! Учите историю - реальную! Ваш дед, как и мой прадед были для ваших "вождей" всего лиш пушечное мясо! А сейчас вы живете и души не чаите в тех годах, когда колбача была по 3.20 и водка по 10 руб! Вот смотрите... хоть немного правды вам не помешает!

30.04.2013 12:16:40лех95.132.147.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Белиберда.

29.04.2013 16:25:58Николаев77.247.18.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

А что, сейчас что-то поменялось? Что, для вождей сегодняшних, не пушечное мясо? Или, может, не пушечное мясо для оппозиции и их западных кукловодов?

29.04.2013 16:12:44украинец91.124.185.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

уберите проблелы и вставте: kinostok.tv / video / 189295 / 1941 zapreschennaya-pravda-1s

Голосів: 8759
Голосування "Розумна мілітаризація" від Міноборони
  • Держслужбовців потрібно брати на роботу лише після військової підготовки
  • Це має бути однією з вимог і для балотування в органи місцевого самоврядування, парламент та суди
  • Для держслужбовців військова підготовка не повинна бути обов'язковою
  • Мені байдуже
Переглянути