




У п'ятницю по обіді 52-річний житель Ужгорода розбив сім автомобілів. Після цього його забрала швидка.
Пригода трапилася серед білого дня поблизу автобусного та залізничного вокзалів в обласному центрі Закарпаття. У той час на вулицях було людно – всі поспішали на автобуси та потяги.
"Водій автомобіля "Chevrolet Lacetti" рухався вулицею Станційною в бік автовокзалу, - розповіли в обласному відділі ДАІ. Не доїжджаючи до площі Г. Кірпи чоловік протаранив припарковані на узбіччі дороги автомобілі "ВАЗ-2106", "Skoda Fabia" та "Mitsubishi Lancer". Після чого, продовжуючи рух через кілька метрів зіткнувся ще з чотирма автомобілями: "ВАЗ-21099", "Opel Astra", "ВАЗ-2104" та "ВАЗ-2107".
Внаслідок дорожньо-транспортної пригоди постраждав винний водій та 62-річний власник ще однієї автівки – "Opel Astra". Їх транспортували до лікарні.
Причини ДТП встановлює слідство. За попередніми даними, причиною автопригоди став епілептичний напад у водія "Chevrolet Lacetti".
Коментарі
1я люблю сборную Англии, но когда они играют с Украиной, я за Украину. состав хороший. слабоват конечно, но все же. если ребята реально "хотят", они натянут не только англичан
А Шахтер играет?
Блохин - МУЖИК!!! ну, наконец-то он указал наркоману милевскому на его место. и отморозку алиеву - то же самое. теперь в сборной будет нормальный моральный дух. конечно, против Англии этого мало... но за второе местов группе поборимся достойно.
Слабый тренер у тебя в голове. если ты взял такой ник -спец- то должен рассуждать как спец а не как как пьяный сторож который услышал чужой разговор о тренере сборной. И фарт тут не при чём .
Остаётся посочувствовать тренеру сборной Украины. Первое: в клубах деньги вкладываются в игроков, которые хорошо подготовлены и дают результат сразу, то есть в иностранцев. Второе: в Украине развитие спорта, в том числе, футбола (особенно детского) не стимулируется как законодательно (например, налоговые льготы...), так и финансово (бюджетные программы на развитие детского спорта...). Хорошо, что Украина является большой страной и выезжает за счёт талантов, самородков, случайностей, фарта и того, что немного наработано (в прошлом веке) в спорте и футболе, в частности. Заслуг власти (исполнительной и законодательной) в успехах Украины в спорте и футболе в том числе нет и быть не может. Блохину сочувствие, респект и уважение.
Что-то маловато нападающих....
Блохин уже всё решил - будет сидеть в обороне. Поражение с крупным счетом нам обеспечено.
это ты о чем?
камуняку на гілляку