
П"ятеро осіб постраждали при сходженні з рейок екскурсійного паровозу з туристами в північно-східному австралійському штаті Квінсленд. Інцидент стався 25 березня в заповіднику Куранда поблизу міста Кернс.
Серйозніше за інших постраждали дворічна дитина та 25-річний молодий чоловік, які отримали травми голови, а також 62-річна жінка, у якої пошкоджено коліно і плече. Всього у вагонах потягу знаходилося 249 пасажирів.
За словами представниці департаменту громадської безпеки Белінди Мейер, "паровоз і три перші вагони зійшли з рейок". На місці події працюють аварійно-рятувальні служби і команди медиків.
Представники рятувальних служб вважають, що причиною аварії став обвал, викликаний сильними дощами.
Заповідник Куранда є другою за популярністю після Великого Бар"єрного рифу туристичною пам"яткою Австралії. Старовинний паровоз "Пихкаючий Біллі" возить туристів по унікальній історичній залізниці, відкритій в 1891 році.
Коментарі
Коли воно вже нажереться, нарешті?
Кто-то ещё слушает лабуду Соскина?
Статья 180 УК Чехии "Незаконное использование персональных данных". Даже в случае СЛУЧАЙНОГО распространения личных данных официальных лиц - срок до 5 лет.
Мирное блокирование АП и КГГА
Статья 314 Саботаж. Блокирование работы государственных учреждений - от 3 до 10 лет.
Клевета
Статья 184 Клевета. До 2 лет тюрьмы.
Сим-карты
В отдельных странах ЕС сим-карты продаются по документам. В частности, в Италии - только после скана паспорта.Так чем недоволен т.Соскин? Мы в ЕС идем или как?
Добре, що комуністи вмішалися і зробили бюджет більш соціальним. Бо регіонали б розграбували країну повністю., а помаранчеві залишили б країну без будь-якого бюджету взагалі.
Смотри как притихли, подействовало,а может просто притаились?
Сколько осталось ждать гордую поступь гей-парада в Донецке?
за пиндосовские деньги
А как азиров при юще критиковал, что тот берет у мвф. А сами оказались еще бездарней. За 4 года довели страну до ручки, ползали и перед кремлем и перед европой, выпрашивали, кто больше даст.
На лечение всех онкобольных детей Украины на 2014-й год предусмотрено лишь 50 миллионов гривен. В то время как на содержание милиции в 367 раз больше, – 18 миллиардов
А какие суммы ежедневно тратятся на содержание майдана, откуда они?, а могли бы направленны на лечение детей. Но лживые и двуликие оппозиционеры только могут сотрясать губами воздух, не более.
Интересен тот факт, что информация поступила от какого то члена-волонтера, думаю, до достоверного источника ему еще очень далеко. Оппозиция привыкла поливать власть грязью, непроверенной информации.
А деньги на больницу для онкобольных Кэтрин вообще спиз...д...ила.
От скоро твої улюблені ригоанали приймуть закон про наклеп і тебе ж першого посадять.
А Ющенко по старому курсу тратил десять. Так стало меньше?
Лео.... Ты часто мелькаеш в коментариях.
Но ябясни мне, ты действительно так безнадежно туп и бездарен, или просто отрабатыаешь бабло. В любом случае мне тебя искренне жаль. Живи спокойно "одноклетчатое". Для тебя все равно дальше уже тупик.
Ну не дети же семью пахана от народа спасают, а тупое жлобье беркутовское.
А хто такий цей Зюьскін? Хто спонсор?І що це за" інститут трансформації суспільства* з 3-6 рил, включабчи директора Зюськіна та прибиральницю?.Чим він займається, тобто, яка його тематика і яка користь з йього діяльноті для пастуха-гуцула з Карпатських гір,або дуньки-доярки?
Соскин, жги есще!
Соскин, в каких СМИ за декабрь-январь можно прочитать Ваши реплики по поводу неучастия оппозиции в обсуждении бюджета и др. вопросов?
Олег Соскин оправдывает свою фамилию )))
у ЕС и МВФ взять в долг - это значит его отдавать не нужно, и свои граждане не будут ходить с протянутой рукой )))))
Двойные стандарты в действии, все как в Гейропе.
Рукоплещем подонкам и предателям!!