
Нещодавно вчені з'ясували, що для штучних чорних дір необхідно менше енергії, ніж вони думали раніше. Тому вони побоюються того, що потужний Великий адронний коллайдер 2.0, який з'явиться через десять років, зможе створити чорну діру на Землі.
Нинішній БАК, який має довжину в 27 кілометрів, став малий для фізичних дослідів, тому був запропонований план будівництва нового апарату, який отримав назву "Майбутній коловий коллайдер". Відзначається, що він буде потужніший в 7 разів, і його параметри будуть складати 80-100 км, інформує u-news.com.ua.
За словами експертів, вони можуть зробити прорив в світі фізики, але у них є побоювання щодо чорної діри, яку вони можуть створити за допомогою цього апарату.
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: NASA знайшло на Сонці величезну діру
Фахівці припускають, що між частинками може бути енергія, яка стиснеться і породить дві чорні діри, які об'єднаються і стануть однією великою, здатної поглинути все навколо.
Коментарі
я люблю сборную Англии, но когда они играют с Украиной, я за Украину. состав хороший. слабоват конечно, но все же. если ребята реально "хотят", они натянут не только англичан
А Шахтер играет?
Блохин - МУЖИК!!! ну, наконец-то он указал наркоману милевскому на его место. и отморозку алиеву - то же самое. теперь в сборной будет нормальный моральный дух. конечно, против Англии этого мало... но за второе местов группе поборимся достойно.
Слабый тренер у тебя в голове. если ты взял такой ник -спец- то должен рассуждать как спец а не как как пьяный сторож который услышал чужой разговор о тренере сборной. И фарт тут не при чём .
Остаётся посочувствовать тренеру сборной Украины. Первое: в клубах деньги вкладываются в игроков, которые хорошо подготовлены и дают результат сразу, то есть в иностранцев. Второе: в Украине развитие спорта, в том числе, футбола (особенно детского) не стимулируется как законодательно (например, налоговые льготы...), так и финансово (бюджетные программы на развитие детского спорта...). Хорошо, что Украина является большой страной и выезжает за счёт талантов, самородков, случайностей, фарта и того, что немного наработано (в прошлом веке) в спорте и футболе, в частности. Заслуг власти (исполнительной и законодательной) в успехах Украины в спорте и футболе в том числе нет и быть не может. Блохину сочувствие, респект и уважение.
Что-то маловато нападающих....
Блохин уже всё решил - будет сидеть в обороне. Поражение с крупным счетом нам обеспечено.
это ты о чем?
камуняку на гілляку