четвер, 20 грудня 2012 18:15

Папараці не сподобалася молода коханка Джонні Деппа без макіяжу

Папараці зустріли нову подружку Джонні Депа Ембер Херд у Філадельфії. Американські таблоїди були розчаровані зовнішнім виглядом актриси, яка вразила посередньою зовнішністю без макіяжу.

Одна з найсексуальніших жінок світу за версією журналу FHM, і ось вже 4 роки як одна з найбажаніших представниць слабкої статі за версією Maxim нещодавно потрапила на очі американським папараці - фотографи були розчаровані. Так, Ембер Херд виявилася далекою від спокусливого образу з фільму "Ромовий щоденник": без макіяжу її обличчя виявилося нічим не примітне. Більш того, 26-річна актриса виглядала втомленою, про що свідчили синці під очима.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Джонні Депп купив коханці ранчо

Нагадаємо, Голлівудський актор Джонні Депп і його партнерка по фільму "Ромовий щоденник" Ембер Херд, через яку він розірвав 14-річний шлюб з Ванессою Параді, знову разом після 3-місячного розставання.

Зараз ви читаєте новину «Папараці не сподобалася молода коханка Джонні Деппа без макіяжу». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

04.02.2010 08:15:04Пистон193.169.134.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Нас не что не остановит на пути к строительству будущей светлой страны! Если Юля будет протествоать уверен на поддержку Януковича выйдут тысячи!
03.02.2010 21:29:06Вика109.122.3.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
По поводу унижения страны: 5 лет назад тот, кто надеется сегодня стать президентом ПРИЗЫВАЛ К ОТДЕЛЕНИЮ от Украины части территории!!!, это все помнят. Три года назад он украл у народа Украины нефтеносные шельфы Чёрного моря!!!, это подтверждается документально. Сколько стоят шельфы??? Тимошенко не святая, но ТО, ЧТО СДЕЛАЛ ЯНУК. НЕ ИДЁТ СОВЕРШЕННО НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ. Украл 140 гектаров заповедного леса. Собственноручно выбивает зубы подчинённым ? в тюрьме научился. Струсил прийти на дебаты. Подвигов очень много. Всех не перечислишь, а главное, что все про них ЗНАЮТ И ГОЛОСУЮТ. Это не унижение страны и себя???????
03.02.2010 21:01:00Вика109.122.3.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Юля плохая, допустим. А какой же тогда Янукович??
03.02.2010 03:34:25Гражданин94.244.11.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Думаю комментарии излишни, всех уже утомила тотальная ложь действующего, извините за выражение, премьер-министра на фоне тотального унижения страны и уничтожения экономики. Если дать ей страну ещё на 5 лет - восстанавливать будет нечего!
02.02.2010 00:20:15Кате из Кыева109.86.66.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Жлобье, с рэпаными пятками,вам в Киеве под зад давали и БУДУТ ДАВАТЬ!!! Понаехало грязной швали, одевай тапки и вперед на "багати сэла".
02.02.2010 00:13:05набери в 91.214.49.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Родовая фамилия Юлии Тимошенко
01.02.2010 23:51:44Катя92.113.18.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
У нас не страна огромная(Москва) -у нас прошу не путать-Україна.А то дамо під зад і опинешся в Росії.
01.02.2010 23:27:15вставай страна огромная91.214.49.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха: "Тимошенко - хорошо? Украина - плохо?" Как сказать тебе, сынок?.Чтобы без гримассы?. Юля любит управлять серой биомассой. А для тех, кто не такой?.чтобы не завидно?. Юля бросит хлеб сухой, для неё мы ? быдло.. Будем, сына, лучше жить радостно и дружно. В школу сможешь не ходить, и читать не нужно. Эта Юля всю страну в один миг обставит. Нет закона и кнута ?..кто ж её посадит?! Обворуешь ? не робей, совестью не мучься На закон ты кол забей и кричи получше Юля нам лапши большой на уши повесит. Тимошенко хорошо? - Это просто бесит!!! ?Видеть не хочу её?,-- Закричала кроха, ?Украина - хорошо! Тимошенко - плохо!?
01.02.2010 23:24:31495.135.220.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ребята, Белоруссией прекрасно управляет косноязычный директор совхоза.Страна пользуется признанием и уважением. Живет тихо, мирно, без потрясений. Работает, переходя из государственного в полисубъектный капитализм. Не теряя при этом своих прошлых достижений. Лучше толковый директор автобазы, чем талантливая и брехливая актриса-воровка.
01.02.2010 23:14:59чччч193.178.187.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Тюлька ВСЕ ВСЕ пропало!!!!!
Голосів: 5298
Голосування Хто з українських зірок найчастіше оголюється на пікантних фото в соцмережах?
  • Настя Каменських
  • Софія Стужук
  • Леся Нікітюк
  • Анна Трінчер
  • Даша Астаф'єва
  • Злата Огнєвіч